Alla Lala

Здесь так много людей жалуются на удаление их вопросов.. Хочу спросить: А КАКИЕ вопросы у вас удаляют чаще всего? о чём? Вот я заметила, что вопросы про вакцинацию ВСЕ удаляют.. Очень подозрительно..правда? )))

Ответы
Патология Разума

А у меня в рекламе показывали порно. Сделал скриншот и выложил в вопрос. Удалили.. Патология разума. В рекламе можно, а в вопросе нельзя... Этот вопрос тоже удалили

Blondes Gift

Вот вам и свобода слова. Какая нахрен вакцинация. Люди болеют по второму кругу. Коллега болеет второй раз через пять месяцев после первого заражения.

Alla Lala

это же обычный вирус..им болеть можно хоть 10 раз в год.. и давно доказано..что вакцина от гриппов и вирусоы фейковая..

Blondes Gift

ПОДДЕРЖИВАЮ. Вакцинация - чушь полная. Только делание денег. И никаких гарантий. Гадость в том - что один просто почихает, а другому - ИВЛ.

Марина *****

Мой вопрос про вакцинацию не удаляют. Видимо, тм самим интересно, каков процент дураков и на кого следует обратить внимание)

Alla Lala

Марина, а я что-то не нашла у Вас вопросы про вакцинацию..

Марина *****

Да, я перечитала свой вопрос. Там про сокращение населения и чипирование. Просто я подразумевала чипирование наночипами под видом вакцинации. Обо всем этом было в комментариях. А самого слова "вакцинация" в вопросе нет, это точно)).

World See

Я встречал такие вопросы..и вообще вакцина это подозрительно,а вдруг лет через 5-7 все вакц-ые превратятся в динозавров?😯

Alla Lala

просто передохнут..

World See

вот и страшно

Чанга Чунга Чунгович

Потому что, если сам Пу сказал, что вакцинация будет добровольной, то это значит, что точно она будет принудительной.

Alla Lala

ВО..ВО..)))) Он же известный пиздобол на весь мир..

Павел

Опять мимо, по тегам "вакцинация" попадаю на эти вопросы, которые НЕ УДАЛЯЮТ. Дама вы уже просто надоели.

Слава Касьянов

Такое вполне возможно, но я не встречал таких случаев. А вот врачам, правда запретили давать интервью.

Alla Lala

Вы и вопросы не даёте!!

Слава Касьянов

Ну почему же? Иной раз задаю, да не все активно отвечают. Видно, женские вопросы интересней

Alla Lala

🤦‍♀️

Константин

Доброй ночи. А я за , что бы подобную хрень удаляли, как и политическую, и пошлости.

Константин

Можно, но лучше стараться банить. Быдло по большей части. Быдло-обиженные не образованные, без достатка.

Alla Lala

так пусть и банят БЫДЛО.. с тупыми вопросами ..🙂 НО ПОХОЖЕ КАК РАЗ БЫДЛО ВАМ ВЫГОДНО😆

Константин

Нет, я предпочитаю чистить сад.

Alla Lala

у Вас тупые примитивные вопросы..увы.

Константин

Все не так просто, как вам кажется)

Де
Дерсу

Сайт американский и то что у России есть своя вакцина, их оченно раздражает...

Alla Lala

сайт российский!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я даже понять не могу какие вопросы удалили. Но точно не про вакцинацию

Alla Lala

у меня вчера удалили 4 вопроса.. и 3 из них про вакцинацию..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так и пиши, что только у тебя

Alla Lala

не только у меня..Я ещё на многие такие вопросы отвечала и их НЕТ больше!

Шельма Енот Вот!

да ни фига...у меня как висел, так и висит...если что - я про вопрос...вот)

Alla Lala

они просто не понимают твои вопросы и о чём они )))))

Шельма Енот Вот!

и это радует...вот))

Андрей Акбаров

Негативный , про нашу воровскую власть, не терпят правды господа...

Валерий Плетнёв

Нельзя плохо писать о козлах,хотя они знают,что являются козлами!

Alla Lala

почему нельзя?😳

Валерий Плетнёв

Оскорбление,уже оскорблённых!

Alla Lala

тем более..уже оскорблённых НЕЛЬЗЯ оскорбить..😆

Валерий Плетнёв

Закон за них!

Вя
Вячеслав

Странно, не замечал подобного. Все мои вопросы на сайте пока что.

Alla Lala

да..вопросы про рыбок и всякую хрень не удаляют. Тупые вопросы выгодны им..

Карабас

у меня про секс удаляют ).Ну и раз про политику чот ляпнул)

Alla Lala

у меня простых.. вопросов 5 удалили.. а политические ВСЕ...Прикинь! Все думают, я только про отношения между полами пишу.. а на самом деле всю мою политику стирают, твари..

Карабас

видимо тут в модераторах одни кулинары))

Alla Lala

да стукачей здесь полно..

Карабас

ну должно же быть у людей хоть какое-то счастье в жизни, понять и простить )

Alla Lala

))))))...столько сегодня негатива.. Ну хоть ты настроение поднял. Спокойной ночи тебе..✨

Карабас

позитив мое второе имя. Обнимаю, целоваю))

Сергей Сергеев

Такая мерзская система, везде рыло засунули и подчищают.

Alla Lala

во..во..

Сергей Сергеев

Просто ненавижу. Тихушники во главе с плешивым

Unknown User

вроде нет. Бред про вакцину и жидкий чип ужо всех утомил

Alla Lala

то есть они выступают против власти?

Unknown User

какое отношение это имеет к власти?

Alla Lala

а по путинским каналам сей бред никого не утомил?

Unknown User

он там разве есть? Я не видел

Alla Lala

перечитай весь текст снова, клоун, и проспись..

Ст
Станіслав

Политические у меня восновном, когда я хуйла критикую

Alla Lala

это да..у меня тоже всю политику трут..

Ст
Станіслав

Суки путинские

Alla Lala

👍🤝

Benia Rabinovich

конечно. а вдруг завакцинируют не в ту дырочку

Alla Lala

🤦‍♀️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Европейцам чёйта не по цензуре эти вопросы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Админы могут быть кто угодно, мой сосед модер одного сайта, сервер размещён в Мексике, а хозяин японец живущий в Израиле. А теперь начнём с того, что сайт коммерческий с доменом (.сом), а не (.ru), (.ua) или (.kz) т.е. .commercial, а значит не принадлежит к какому то государству. Сервер сначала находился в Германии, потом во Франции, а теперь в Италии, вот где мне дешевле и выгодней разместить сервер и отстёгивать налоги, там и размещу, а так же его можно продать кому угодно и перепродавать, хоть каждый день, как частную собственность, но в виртуальном формате. Так же как геймеры в играх могут за реальные деньги покупать и продать оружие, доспехи и прочие достижения - вот и вся разница

Alla Lala

да хоть где находится сервер..значения не имеет. Админы всегда той страны..какой принадлежит сайт! А МАЙЛ РУ!! - РУССКИЙ САЙТ!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Холдингу принадлежит Майл ру груп, а в нём же ОК. ВК

Alla Lala

не врите! НИКАКОГО отношения ОК И ВК к майл ру не имеют!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, настолько не имеют, что находятся в одной коробочке. Mail.ru Group – крупнейший IT холдинг в России, развивающий электронную торговлю, русскоязычные социальные сети и мессенджеры, портфолио популярных игр и другие проекты. ... Компании принадлежат ведущие русскоязычные социальные сети – ВКонтакте и Одноклассники, лидирующий почтовый сервис, один из самых посещаемых порталов в рунете (Mail.ru), мессенджеры ICQ, Tam Tam, Агент Mail.ru и Myteam. Также в состав Mail.ru Group входит международный игровой бренд MY.GAMES, в портфеле которого сотни популярных игр для разных платформ с аудиторией более 540 миллионов пользователей по всему миру