Весна

Что может быть лучше стабильности?)

Ответы
Михаил Корсун

Нестабильность... иногда стабильность похожа на застоявшееся болото. Тогда всякая нестабильность даёт шанс... 😊

Весна

кризис значит дает встряску?

Михаил Корсун

Нет! Большая ошибка кризис считать благом. Кризис говорит, что ситуация в цело дерьмовая! Но он не даёт выхода. А вот получить встряску, в том числе и от кризиса бывает полезно. Если встряска ДОСТАТОЧНО СИЛЬНА, то ситуация может измениться радикально! Но есть один тонкий момент. Никто не знает , что получится после этой сильной встряски! Это фундаментальное свойство подобной ситуации. По этой причине замышляют революцию одни, делают её другие, а получают пользу с неё третьи.... Всё это соответствует науке под названием "термодинамика неравновесных систем"! ☺️

стабильность разная бывает, в могиле и тюрьме тоже очень стабильно

Весна

вот вот)))

Vadim Galansev

Хаос...время разбрасывать камни, время собирать...

Григорий Ногин

Оторваться на выходные по полной.

Андрей Попов

Мега стабильность 😉

Весна

где-нибудь в глуши или на острове...))) в крайнем случае во сне)))

Андрей Попов

Где угодно и уверенным в себе !

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

не стабильность 😄

Весна

как просто)))))))0

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

есть слабильность)) ржавильность)) железвильность 😊

Весна

😂 без комментариев

Кевин Живёт В России

непрерывный рост

Весна

браво))) доброе утро!

Кевин Живёт В России

доброго дня скорее))

Весна

самое главное - доброе)))

Кевин Живёт В России

и никак иначе)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Стабильность

Весна

все ровно, сбалансированно, спрогнозируемо, по плану...

Elchin Kuliyev

рост

Весна

👋 👍