Любовь Ларина

Мужчину можно сравнить с загаром : сначала он быстро прилипает к женщине, а потом так же быстро смывается!=))

Ответы
Динар Камалиев

Если пойти другим путем, медленно и не торопясь загарать, то загар будет ровным и красивым, думаю есть над чем поразмыслить..)

Ксения Клищ

неее...не все))есть всё же ещё на планете верные мужчины,которые будут любить лишь одну единственную)) 😇 😞

Оля Степанова

никогда не подумала бы сравнивать мужчину с загаром....если быстро смывается-это просто не там загорали

Александр Остапчук

он некогда не смоется если его регулярно подпитывать энергией.....солнца, ))))

Виктор Гусак

очень интересно!!! а вас женщин с яблоком ??? с виду красота ,а внутри черви???

Владимир Теплов

Но за это время он успевает проникнуть внутрь! В т.ч. и в виде витамина "бэ"

Ирина Шмелева

Нет, он еще как мороженное прилипает, пока не смоешь или не оближешь!

Александр Ларин

есть загар ещё стеснительный долго прилипает и быстро отлипляется

Димон Фомичёв

нет но есть такие бараны как говорится любовь зла полюбишь и козла

Abdurakhim Babaev

Чтобы он не остыл, его необходимо согреть женским теплом.

Seriy Volk2

ООООО ВОТ ЭТО ИНТЕРЕСНО!!!! Я ДУМАЮ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЩЕНЕ

Aleksandr Collateral

Категорически не согласен.По 1-2 нельзя судить о всех))

Вячеслав Школьников

Люба , попробуйте северный загар он дольше держится.

Се
Сергей

а есть женщины к которым загар вообще не пристаёт!))

Алевтина

)))) это от крема зависит)))

Крошка Скляренко

Как же вы легко бросаетесь столь важными словами)

Ираида Грязнова

Есть такие женщины, к которым загар не пристаёт 🙂

Борис Юхтин

все зависит от женщины как удержать этот пригар

Ю Кио

не всегда, многое зависит от поведения девушки.

Ирина Самаркина

)))))Периодически посещайте салярий-не смоется..

Женя Рыжов

Ну не всегда! Бывает и остаётся на всю жизнь!!!=)