Татьяна Анатольевна

ПОЧЕМУ СТОИТ ЗАВЕСТИ ХАСКИ: 1. Хаски не лают. (они воют) 2. Хаски ласковые, они вас будут очень любить. (а также будут любить вашего соседа, гостей и просто мимо проходящего дядьку (его больше всех)) 3. У хаски очень красивая и мягкая шерсть с плотным теплым подшерстком. (который будет находиться повсюду во время линьки) 4. Хаски не много едят. (в смысле дома… большую часть пропитания они соберут на улице во время прогулки, преимущественно на помойках ) 5. У хаски красивые голубые глаза. (Которые прохожие принимают за бельмо, а добрые старушки будут жалеть слепую собачку) 6. Хаски очень активны, им нужно много бегать. (вам тоже придется много бегать – за хаской) 7. Хаски неплохие охотники. (за кошками, мышами, курами и козами) 8. Хаски очень самостоятельны и способны принимать решения. (хаски сама решит, когда выполнять команду «ко мне», а когда нет) 9. Хаски спокойно переносят поездку на автомобиле и очень любят дальние поездки. (хорошо если во время этой поездки собака не будет находиться между водителем и рулем) 10. Хаски – это не лайка. (не пытайтесь доказать это прохожим, для них хаски всегда останется бракованной лайкой с незакрученным хвостом) 11. Хаски может стать замечательным украшением загородного дома. (потому что газон и клумбы больше не смогут украшать ваш участок) 12. Хаски также неплохо будет смотреться и в квартире. (потому что, кроме как на хаски, через год там смотреть без слез будет не на что).

Ответы
Наталья Жойдик

Я очень люблю эту породу..даже мечтаю! особенно когда посмотрела фильм

Татьяна Анатольевна

А ты не мечтай, а возьми и заведи! Не пожалеешь!

Наталья Жойдик

а где купить?

Татьяна Анатольевна

В питомнике, в клубах, у заводчиков...

Му
Мурочка

😄 👍 🌹 Класс...!!!))))) Привет, моя Дорогая...!!!!!!))))

Татьяна Анатольевна

Привет мой Хороший! Спасибо!

Po
Potolok

ну все беру, а сама она за собой следьт?

Татьяна Анатольевна

Бери не пожалеешь! Конечно следит!

Светлана Воробьева

спасибо ....буду знать ))

Lev Bourkach

ПРИВЕТ.

Татьяна Анатольевна

Привет! Как жизнь?

Lev Bourkach

ЕСЛИ ТЫ НЕ УБЕРЕШЬ ХАСКИ ИЗ АВОТААРКИ. Я СЕГОДНЯ ЖЕ ПОЙДУ И КУПЛЮ СЕБЕ ТАКУЮ ЖЕ

Татьяна Анатольевна

Вот и не убираю...

Lev Bourkach

ВСЁ ТАТЬЯНА Я ПОШЕЛ ЗА ХАСКОЙ