Лина Лина

Помогите найти в Одессе хорошего журналиста,что бы напечатал статью о без приделе. Серьезно.

Ответы
Александр Шебалин .

Ышы,ышы,должон быть.А если серьёзно,то в интернете всё есть,всё что угодно можно найти.

Metal Serpent

слитно пишется окда?)) пойди в редакцию самой крутой газеты скажи тема бомба

Сергей Полезин

,,,,,пока ничем немогу порадовать,поищите в контактах на фейс буке,,

Виктор Сухоруков

ЖУРНАЛИСТА И ХОРОШЕГО В ОДЕССЕ?

Гюлара Пириева

Увы. У меня вОдессе никого нет(((

Валерий Кононенко

Журналисто.. Расстрели....