Pers Person Persey

какое сегодня число по календарю майя?

Ответы
Ирина Лепкова

Мифический начальный год, с которого майя вели свое летосчисление: им оказался 3113 год до нашей эры (между прочим, и мы пользуемся мифической датой «рождения Христа» для своего летосчисления). Но мне кажется что отвечать на этот вопрос нет смысла, потому что календарь Майя закончился 21 декабря 2012 г. Это именно та дата, на которую древние майя предсказывали конца света. Но уж если мы с вами уцелели, то давайте отбросим все условности и будем пользоваться своим календарём. Сегодня - 19 октября 2013 года, а кто умный, тот сосчитает порядковый номер этого дня от того начала отсчёта, которое считает нужным.

Ирина Фамилистая

так календарь то закончился ,а новые таблички не завезли

Марина

О чем вы?! Я в отпуске и навряд ли вспомню реальную дату))

ОК
Олег Кулешов

а у них календарь кончился еще в прошлом году...)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

нету,для них почти год назад был конец света

..
...aliye ...

☕ у них свои месяца например месяц кофе

Спартак Пермь

как ни странно не заглядывал сегодня туда

Befora

сенни 24 августа 2013 от рождества христова

Оксана

а с какой целью интересуетесь??????

Владимир А

эка вы хватили, где майя и где мы

Михаил Жуков

не знаю,он втом году закончился

Яга

по календарю майя нас уже нет

Анатолий Яроцкий

надо посмотреть в компьютере

I.n //////

ОН ЖЕ КОНЧИЛСЯ В ПРОШЛОМ ГОДУ

Вера Швецова

не знаю,я им не пользуюсь!

**
***alin4Ik ***

не знаю

Pers Person Persey

)))