Горец

В 60-е годы советские спортсмены будучи в Египте были приглашены президентом Насером на приём, Среди приглашённых был и олимпийский чемпион по вольной борьбе А.Медведь. Когда президент протянул ему руку для рукопожатия тот не рассчитал силу хвата... и президент вскрикнул от боли. В то же мгновение охрана набросилась на советского борца и повисла на нем. Чем дело закончилось?

Ответы
Yan Malinskyy

ЕСЛИ БЫ ЭТОТ ЭПИЗОТ ИМЕЛ МЕСТО В ГОДА ЦАРСТВЕННОСТИ В ЭПОХУ ФАРАОНОВ, то его бы обезглавили, а в 60 годы, порвали отношении между государствами...

Назира Байжуменова

взаимными извинениями, чем еще может кончиться?

Юрий Ряхов

я обязательно найду подробности этой истории

Mark Krass

Пьянкой скорее всего... )