А#
Александр ###

Чем сильнее мужчина любит, ценит, уважает женщину, тем меньше у него шансов на взаимность. Но чем наглее тупой козёл, тем быстрее и легче он добивается своего...

Ответы
Майя Петрова

Ой ли. Разве что - с тупыми женщинами. Умной козлы не нужны. Про шансы: все Ваши любовь, уважение, что ценит - не факт, что получите взаимность - просто потому, что никто не обязан любить Вас в ответ - это как сложится... Вы ведь тоже не обязаны в ответ любить ту, которая любит Вас... Обидно, но многим трудно понять такой простой факт...

А#
Александр ###

Верно.

Майя Петрова

Ну хорошо, я рада, что мы с Вами поняли друг друга. Вам и всем желаю найти взаимность и хорошего человека рядом.

А#
Александр ###

Ваши слова да Богу в уши

Лариса Брушкевич

Я с этим утверждением не согласна. Я принимаю другой принцип:"Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."А как можно уважать мужчину, который ведёт себя как наглый, тупой козёл!

А#
Александр ###

К сожалению такие случаи бывают. Как говорится, каждой твари по паре. Если ОН козёл, то ОНА, извините, коза! И тоже такая же тупая и наглая... Слава Богу, что не все такие!

Лариса Брушкевич

Да, согласна

А#
Александр ###

Непонимание случается очень часто. Потом, когда разбираются, то осадок всё равно остаётся...

Лариса Брушкевич

Это потому что они не следуют принципам основателя брака Бога. В Библии сказано :"Жёны, подчиняйтесь мужьям, как подобает в Господе. Мужья, не переставайте любить своих жён и не будьте с ними резки.Дети, будьте послушны родителям во всём, потому что это угодно Господу. Отцы, не раздражайте своих детей, чтобы они не унывали."Если бы все соблюдали бы этот не трудный принцип, то в семье был бы мир и счастье.

Ivchenkova Elena

да ладно. Чем наглее один наглее, тем другой глупее))) Скорее всего как в анекдоте... "Кошечка говорит котику:"Если найдешь меня - я твоя, а не найдешь - я в том шкафу")))

А#
Александр ###

Анекдот смешной!

Ivchenkova Elena

а ситуации с неадекватной взаимностью банальные))))

А#
Александр ###

Те девочки, которым нравятся плохие мальчики, почему то уверены, что с ними то эти мальчики будут хорошими... А потом такой облом!!!

Ivchenkova Elena

совершенно верно)))

А#
Александр ###

Но после подходить к ним почему то неприятно...

Ivchenkova Elena

и это правильно. У человека должно быть чувство самосохранения, даже в форме брезгливости

А#
Александр ###

Верно

Ольга

Ерунда какая. Хотя, бывают зануды, которые, по их мнению, любят, ценят и уважают, но так этим достают, что ничего общего иметь с ними не хочется.

А#
Александр ###

Да, зануда надоедают, это верно

Наталья Огневая

Когда меня однажды поиревновали и начали угождать, мне стало противно.Любить, уважать можно, пресмыкаться нельзя.

А#
Александр ###

Очень хорошо!

Марина Шурина (Шевченко)

Неправда. Меня мой муж взял своим вниманием, уважением и обхождением, хотя сначала я просто смеялась над ним.

А#
Александр ###

Тут неизвестно кому повезло. Наверное обоим. Но случаи бывают разные...

Ta
Tatiana

Ох! Смею Вас огорчить ... не те Вам встречались женщины ... Шанс есть только у уважающего и любящего !

А#
Александр ###

Да, встречались разные...

Alla Lala

неправда. козёл тупой добьётся своего только от недостойной дуры с низкой самооценкой.

А#
Александр ###

У недостойных дур самооценка бывает зашкаливает. Сама себя называет королевой, богиней...

Alla Lala

тогда почему Вы думаете, что она не достойна??

А#
Александр ###

Потому, что таки дура! Как её дурость проявляется долго рассказывать, эпизодов вагон...

Sa
Samson

Увы ... . "Любовь бежит от тех кто гонится за нею ... " ... иногда ... наверное ... может быть?

А#
Александр ###

Может быть...

Sa
Samson

Тогда логическое продолжение: "бежать нужно мужу к жене, а жене - к мужу" ... потому что им важнее всего "сохранять отношения".

А#
Александр ###

Или не гонятся. Счастье само придёт.

Sa
Samson

Все люди в мире обладают таким понятием как "гордость" ... так что бесспорно врядли)).

А#
Александр ###

Все люди разные и понятия у них тоже...

Sa
Samson

Очень может быть ... .

Вера Мышева

ТТочно в точку попали.А почему наглые мужчины лучше порядочных нравятся женщинам?

А#
Александр ###

Самому интересно. Поведайте!

Вера Мышева

Думаю они более эмоцианальны,как мы-женщины и действуют решительнее

А#
Александр ###

Это точно или Вам так кажется? Эмоции то разные бывают. Смех, плачь, бешенство, просто псих... О чём речь?

Вера Мышева

Тогда эмоции отпадают-те,что Вы назвали отсутствуют у тупых козлов

А#
Александр ###

Ясно. В общем, причина неизвестна... Те девочки которым нравятся плохие мальчики он сами тупые!

Св
Светлана

Нормальный мужик,а чушь пишешь,как гимназистка малолетняя..:) Не обижайтесь 🙂

А#
Александр ###

Чтоб любили и уважали? Конечно существует!

Св
Светлана

А женщины прям упираются и замуж не хотят???? Что-то здесь не так..:)

А#
Александр ###

Почему девочкам нравятся плохие мальчики?

Св
Светлана

Да не нравятся нам плохие, может отчаянные.., но при чем здесь плохие?

А#
Александр ###

Не знаю при чём...

Людмила Державина

умная женщина оценит достойного мужчину а козла отправит в огород

А#
Александр ###

Жаль, что не все умные...

Людмила Державина

так и не все мужики не козлы...

А#
Александр ###

Это да...

Галина Бузаева

Любящему-любовь и любимую. А козлу-козу. и это будет справедливо

А#
Александр ###

Точно!

Ольга Синицына

Это какие то неправильные женщины, которые сдаются козлам)))

А#
Александр ###

Девочкам нравятся плохие мальчики...

Ольга Синицына

Ну не знаю....

Марина

Это правило для тупых женщин, выдуманных тупыми мужчинами

А#
Александр ###

О как! Зацепило...

Марина

Это правда, которая тупым не нравится. Мало того, именно такие мужчины не бывают счастливыми. К сожалению тупых козлов много. Я Вас в ЧС заношу, не могу даже разговаривать с Вами

Ляйля Гизатуллина

еще Пушкин об этом сказал "Чем меньше женщину мы любим

А#
Александр ###

Да и я о том же...

Макаровна

какая глупость..женщина почти всегда любит в ответ..

А#
Александр ###

Правда? Не могу поверить...

Макаровна

как денщина вам говорю

А#
Александр ###

Не буду спорить...

Светлана Филюкова

возможно, торопись, но медленно, будет всё хорошо.

Ирина Чарикова

Парадокс страсти: " Чем меньше женщину мы любим...."

Lady Winter 🇷🇺

....если женщина невротичка (вы забыли продолжить)

А#
Александр ###

Поэтому девочкам нравятся плохие мальчики?

Lady Winter 🇷🇺

не поэтому..

А#
Александр ###

А почему, если не секрет?

Lady Winter 🇷🇺

потому что плохие мальчики живые, спонтанные, интересные.. а хорошие мальчики скучные, закованые своими правилами, стандартные..

А#
Александр ###

Ну да... Доктор, скажите, можно умереть от счастья?