Александр Корнеев

По вашей физиологии влечения партнер должен быть старше, младше или ваш сверстник?

Ответы
Befora

Приходит пара к врачу. Доктор спрашивает:
- Ну, что у вас?
Жена:
- Да вот, доктор, муж у меня страдает от преждевременной эякуляции.
Муж:
- Я? Я не страдаю! Это она страдает!

Но
Нодзоми

Возраст не главное. Внешний вид все скажет в первую очередь, а характер потом проявляется.

Ирина Журавлева

Желательно несколько и каждого возраста :)))) , чтобы не пристраститься к чему то одному 🙂

Ел
Елена

такая ситуация интересная,предпочитаю ровесников ,липнут сопляки ,муж младше на 6 лет?

Alenochka Vikulova

Либо старше, либо младше. У меня с ровесниками никогда ничего хорошего не получалось.

Елена Плющ

А вот это уже зависит от того, какой человек внутри. а не данные паспорта.

Александр Корнеев

за них не имел ввиду. педофилов допустим не уважаю и считаю это мерзостью.

Елена Плющ

Я тоже не переношу их.

Фи
Фина

))))) Дело не в возрасте))) а в опыте и природных данных без разницы +30 или -15

Елена Дементьева

он может быть разного возраста самое главное чтобы был интересен 🙂

Виктория Балашова

С начало хотелось старше, потом - не важно, а теперь младше.))))))).

Та
Татьяна

Немного младше. Сверстник и старше уже с проблемами потенции

Евгений Стариков

Главное, чтобы противоположного пола, а там разберемся! )))

S.
Silencio ...

возраст не имеет ни малейшего значения, главное не это.....

Галина Варакина

а вы как думаете по моей физиологии какой он должен быть?

Наталья Останина

не лучше моложе..как то рано они становятся импонтетами

Юка

Партнер должен быть моим любимым мужем и никем больше.

Мария Жарова

я старше своего мужа....незнаю меня устраивает как есть

Гузель Зорина

никто ничего не должен...пусть будет просто любимым..

Наталья Мельник

Младше меня максимум на пять лет и не старше десяти.

**

возраст не так важен главное на сколько он " хорош" 😉

Mawa Solnechnaya

У меня не физиология - у меня психология влечения))))