Любовь Корнева

A ВАШИ ДЕТИ ТОЖЕ ПЕРЕД СНОМ САМЫЕ НЕСЧАСТНЫЕ, НЕ ЕВШИЕ ХЛЕБА, НЕ ПИВШИЕ ЧАЯ, НЕ СМОТРЕВШИЕ МУЛЬТИКИ ,ОЧЕНЬ ЛЮБЯЩИЕ СВОЮ ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ МАМОЧКУ, И ЖЕЛАЮЩИЕ СТО РАЗ СПОКОЙНОЙ НОЧИ ???!!! )

Ответы
Оксана 🐉

примерно так и было))) только она была сытая, на горшок сходившая, мультики посмотревшая)) перед сном у моей дочери сильно просыпалась любовь и ей надо было что-то мне срочно рассказать)))

Оксана 🐉

хотя сама уже мамой стала)))

.z
.zh..

Уххх ты )) 18 лет?

Оксана 🐉

да) подарила нам внучка маленького)))

.z
.zh..

Молодая бабушка)))

Оксана 🐉

да)))

Римма Сыроватская

о, да! а старший сразу вспоминает что завтра в школу надо принести цветок комнатный с полным описанием как он рос, что надо к чаю принести что-нить вкусненькое и пр.

.z
.zh..

))

Алексей Старшинов

Давненько это было... но сынишку в полтора-два года лечил от этого совместными походами по магазинам и рынкам пешочком за ручку часа 2! Засыпал в секунду!

Андрей Ковганов

МОИ НЕ В ТОМ ВОЗРАСТЕ ЧТОБЫ СТРАДАТЬ ПО МУЛЬТИКАМ И НА СВОИ ПИРОЖЕННЫЕ С ЧАЕМ ИЛИ КОФЕ ЗАРАБОТОТЬ В СОСТОЯНИИ !!!

Мария Сергеева

значит, скоро будут "несчастные" внуки

Андрей Ковганов

Какой то мрачный прогноз !!!А вот я настроен более аптимистично 😉

Мария Сергеева

ничего не мрачный! Вы вообще шутку-то поняли???

Андрей Ковганов

Да где ж тут шутка если внуки несчастные?

Наталь

Если мой ребенок подозрительно легко соглашался, что пора спать, значит фонарик он уже нашел и перепрятал))

Наталия Середа

Да да да у меня такой внук сразу становится голодным хотя днём не могу его заставить поесть хоть чуть чуть.

.z
.zh..

Хитрый Пупс))))

Наталия Середа

Да хитрюга ещё тот но я его так люблю до безумия

.z
.zh..

Пупсище ))))

Наталия Середа

самый родненький ПУПСИК

.z
.zh..

)))

Аксункар Алимханов

на счет спокойной ночи не всегда,но аппетит тогда и просыпается.ну или любое действие лишь бы не ложиться

Оксана Капранова

точно)))), но зато,когда сначала отправляешь их мыться и чистить зубы,они внезапно начинают хотеть спать)))

$Андрей$

И в туалет по очереди бегущие)))) А еще часов в 9 вечера вспоминающие что нужна поделка на завтра на урок))))

A@
Alek @

о нет, все гораздо проще. мои просто заявляют, что не хотят спать... и их больше. что делать? демократия! )))

Евгений Лобода

)))))))стопудово!!!! а еще -не писявшие три дня, и желающие поцеловать перед сном всё,вплоть до табуретки

.z
.zh..

Хахаааа

Елена Гаврилова

Была, сейчас переросла, о чем я лично очень жалею. Так что радуйтесь каждому вечеру, пока они такие

Снежана

а еще не дослушавшие сказку, не евшие куска хлеба с маслом, не сбегавшие по десять раз в туалет)....

Раиса

малой на удивление - так себя ведёт только когда гости, а внук до 2 ночи может ползать,любопытный

Лилия

К счастью уже нет,перед сном заходит ко мне,снимает с меня очки,убирает книгу и выключает свет

Анна Юнкинд

👍👍👍 заботится

Лилия

Да

Светлана Шихалеева

ага! А потом мама бегает и отнимает то книгу,то телефон из-под подушки ! Итак до глубокой ночи!

.z
.zh..

))))))

Зловещий Кактус

А то как же))) а ещё они не писавшие и не какавшие и вообще очень пугливые и боятся спать одни)))

Эl
Эстоночка loba

Ко всему этому ужасные родители держат детей в заперти и не выпускают пописать и покакать

Neo Gint

"zamuchitj" detei vnimanijem v techenii dnja

.z
.zh..

А если работаешь,

Neo Gint

daaa,vopros..,odno delo-esli delaesh svoju rabotu "ne kuja",drugoe,-esli delaesh vid ,chto rabotaesh-80%offisnogo planktona,u kazhdogo eto na sovesti,i vospitanije detei ,tem bolee...,prioritet .,ili "pofig" ili ,druzhnaja ,milaja semja,gde nuzhno pozhertvovatj svoim vremenem

.z
.zh..

Я согласна

Neo Gint

😊

Зайтунам Махаметова

Да такие, но так приятно когда они нежно обнимут, поцелуют и пожелают спокойной ночи

.z
.zh..

😀

Лилия

мой уже нет,но зато выключает мне свет и убирает упавшую на спящее лицо книжку