Руслан Хутумов

Человек произошел от обезьяны или превратился в обезьяну в результате деградации?

Ответы
Swagg Forever Young

человек произошел от общего предка с обезьянами, в результате эволюционно-деградационных процессов некоторые индивидуумы постепенно отходят назад, к ранней эпохе эволюции, а некоторые продолжают эволюционировать... ээ... ебать я загнул)

Юрий Юсупов

Человек произошёл не от обезьяны,а от инопланетян! Дедушка Дарвин ошибся в этом,что нерпавильно рассмотрел происхождение людей от обезьян! Простим ему это!

Анна Будко

Теорию Дарвина считаю ложной,отдаю предпочтение теократической теории, что до второй части вопроса, да, определенной части людей деградация коснулась

Хазраиль Дышеков

мне кажется,что человек не менялся и не изменится никогда.как были мрази,так они и останутся.а простые,хорошие люди все равно их перевешивают во всем

Светл@н@ )))

Информация у вас устарела, мы точно не от обезьян, а деградация наступает в следствие разного рода психических и физиологических заболеваний...

Та
Таня

некоторые произошли от обезьяны, некоторые превратились в обезьяну (свинью, собаку, ишака... и далее по списку), а некоторых сотворил Господь....

Владислав Никитин

Если следовать теории Дарвина - труд сделал из обезьяны человека и он же (труд) превратит его в лошадь, но не в облизьяну))) (мое мнение)

Ольга Кузнецова

Зачем обижать обезъяну!По любому,человек-другая порода животного!А вот чьих поступков он набирается-это его проблемы!!))))))))

Yelena Lashkova

я не считаю, что человек произошёл от обезьяны и в обезьяну он тоже не превратился, иначе человеком бы не назывался

Nensi Naumova

человек не произошел от обезьяны ,ученые уже опровергли эту теорию, это самостоятельная ветвь эволюции

Ирена Ходорич

У Адама и Евы родились 2 сына, Каин и Авель. Как продолжился род человеческий и при чем здесь обезьяны?)))))

Нина Минасян

Я думаю .что обезьяна произошла от человека.Иначе куда подевались те милые и доброжелательные люди.

Михаил Астахов

дарвин идиот, человек вообще не мог произойти от обезьяны, по крайней мере славяне, наши предки Боги

Наталия Баканова

теперь уже неизвестно но сейчас точно уровень понижается несмотря или благодаря компу и интернету

Светлана Остапущенко

Здесь такой парадокс. Произошёл от обезьяны, а превратился в свинью. А лучше бы снова в обезьяну...

Та
Татьяна

Некоторые действительно, в результате деградации, превращаются в обезьяну или кого-нибудь ещё...

Lana Cardi

думаю, человек - это промежуточный вариант на перекрётске дорог от эфолюции к деградации

Наталья Мандзяк

не знаю как насчет произошел, а вот деградация полнейшая тут обезьяны это еще цветочки.

Наталья Боганец

произошел, по биохимии ближе к свинье... а вот в кого превращается, это каждый сам решает

I For You

Не все люди превратились в обезьяну. Супер деградируемые превратились в свиней. )))