Людмила Барминова

Каждая жизнь - это картина. Родители дают холст, судьба - рамку, общество - краски, ну, а рисовать приходится нам самим.Т.Миллер

Ответы
Сергей.

- К русскому подходит американец и говорит: - Извините, но мне сказали, что русские пьют больше всех. Вот вы, например, можете выпить стакан водки? - Запросто! Солёным огурчиком закушу - и всё. - А три стакана? - Конечно! Тремя солёными огурчиками закушу и всё. - А 20стаканов? - Ты что, с дуба рухнул?! Я столько огурцов не съем!

Алексей Авганов

... я бы не повесил эту притчу у себя в спальне... помнить надо, считаю, что о жизни сказал Островский... устами Павки Корчагина... но это моё, личное понимание и мнение...

Ёшкин Кот

Наша жизнь это МИГ по меркам вселенной отпущенный нам страстью родителей.....а Миллер просто чирикнул и сам не понял что ляпнул.....попробуй это опровергнуть

Анастасия Грибанова

Вести по-настоящему осмысленную жизнь — значит осознавать, для чего мы живем, иметь перед собой ясную цель и понимать, на что стоит направлять свои усилия

Людмила Барминова

спасибо, согласна с вами

Анастасия Грибанова

Библия открывает нам, что смысл нашей жизни в том, чтобы развивать дружбу с Богом. Вот некоторые важнейшие библейские истины. Бог — наш Создатель. В Библии сказано: «Он [Бог] сотворил нас, а не мы сотворили себя» (Псалом 100:3; Откровение 4:11). Для всех своих творений, в том числе и для нас, Бог предусмотрел определенную цель (Исаия 45:18). Бог создал нас с «духовными потребностями», включая потребность найти смысл жизни (Матфея 5:3). И он хочет, чтобы эта потребность была удовлетворена (Псалом 145:16). Мы удовлетворяем наши духовные потребности, развивая дружбу с Богом. Хотя сама мысль о том, чтобы стать другом Бога, кому-то может показаться нереальной, Библия побуждает нас: «Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам» (Иакова 4:8; 2:23). Чтобы стать другом Бога, мы должны жить в согласии с тем, что он замыслил для нас. Об этом замысле сказано в Экклезиасте 12:13: «Бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека» (Синодальный перевод). В будущем замысел Бога в отношении нас осуществится в полной мере, когда он устранит все страдания и дарует вечную жизнь своим друзьям, которые верно служат ему

Ян Никонов

Главное не перепутать и не ставить детей в рамки своего эгоизма, разрисовывая ее в те цвета , которые нравится вам , а не вашим детям

Артур Спиглазов

Старому году оставьВсе печали, забудь всеТревоги, обиды, беду.Только здоровье, успеховИ счастьяТебе я желаю в Новом Году!

Татьяна Фадеева

но не всегда художник профессионал. ну что получается то получается. у кого то шедевр, а у кого то так себе.

Lee Liza

нам дают выбор,после того,как картина будет закончена...висеть ей в лувре,либо же пойти на топку печи..

Людмила Барминова

Молодечи!

Lee Liza

спасибо))

Татьяна Сабитова

красиво сказано,но судьба несправедлива,жизнь трудная штука и мы даже не можем ничего изменить.

Igorj Jakovlev

Да уж...Но..он забыл...Потом проходит дождь и ...начинай все сначала!Всегда хорошо там,где нас нет!)))

Татьяна Коновальчук

Да картина,Только холст бывает с браком,рамка слишком узкая,а краски лишь чёрные и белые

Людмила Барминова

постарайтесь разукрасить цветными и у вас все получится

Татьяна Коновальчук

я не себя имела ввиду

De
Dedalon

А как быть со сценой, где каждый играет свою роль? Ох уж эти мудрые мысли. Свои пора иметь!

Марина Хайдаршина

Самыми преданными тяжеловозами являются родители,вытащат из любой тяжелой ситуации.

Людмила Барминова

мои умерли давно, так что сама-сама

Марина Хайдаршина

Детки-то есть? Теперь- вы для них палочка-выручалочка!

Людмила Барминова

и они уже самостоятельные

Марина Хайдаршина

У меня тоже взрослый сын, а все равно за помощью обращается.

Людмила Барминова

оказать помощь детям это святое

Лидия Пименова

ДА ....Родина-это не только смородина.....это и землю кормящий навоз..... (Л.Кузнецов)

Ирина Макутина

великолепно! вот куда нужно идти учится....рисовать! Чтобы нарисовать красиво!

Людмила Савельева

Все верно ...каждый художник своей жизни И дай Бог вам красок все больше ярких.

Ольга Шестерина

да и при этом у некоторых картина маслом написана, а некоторых простая зебра.

Владимир 10.17

согласен, посмотрите на то, что получается...и на чьей же вы теперь стороне? 🙂

Анастасия

А мы, как те карандаши, кто ломается, кто тупит, а кто затачивается и вперед!

Марат Хамадеев

Да уж интересное высказывание.В этой жизни все приходиться делать самому.

Людмила Барминова

спасибо, согласна с вами

Марат Хамадеев

И вам спасибо за мудрое и красивое высказывание.

Людмила Барминова

еще раз спасибо, с Рождеством Христовым!

Марат Хамадеев

И Вас с Рождеством Христовым!