S Joy

лучше классики только классика в обработке? 😉

Ответы
Ол
Олег

знаете... а я вот не против классики совершено... у меня один вопрос: а нахрена над волшебными струнами (дорогими) волосами трясти? ну без обид... твою ж мать, тебе гитару купили, больше чем батина машина стоит... а ты сразу туда слюни...

S Joy

То скрипка, а не гитара)

Ол
Олег

блин... я учился в музыкалке... немножко знаю, чё от чего как отличается... рояль тоже струнный, вы знали?

Ел
Елена

Классика всегда была и до сих пор является достойным примером для современной музыкальной жизни, причём современные музыкальные произведения берут в канву классику, это радует, что не все шедевры забыты

Руслан Котопёс

Ну это современно... Понимаешь что раньше так не могли? Вот теперь могут.... А зачем? Максимально охватить публику... И старых и молодых...

S Joy

Как вариант знакомства с классикой, кому зайдет, обязательно ведь захочется оригинал послушать. Это ж творчество имеет место быть)

Руслан Котопёс

Это хуйня всё... Ознакомился и теперь можешь бравировать... А зачем ты знакомился? А я скажу - для своей личной жизни.... Не питай иллюзий...

S Joy

А маты зачем вставлять)

Руслан Котопёс

Затем что это наши слова и наша история... Выражения эмоций по средствам слов.... Они тебе не нравятся? Не учи русский...

S Joy

Вы коммент пишите под моим вопросом, поэтому ведите себя прилично у меня)

Руслан Котопёс

Мне не важно где я пишу... По твоим условиям я не собираюсь ничего делать... У меня есть свои и мне похуй на твои... Прикинь?! А так можно?! Да!!!! Так можно))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Добавление басов и полуголых тёток не прибавляет отстою привлекательности,ты уж прости мое чисто субъективное мнение....Извини)))

S Joy

Мне нравится такое прочтение Бетховена

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я в в принципе не понимаю классику...Для меня классика вальс На сопках Манчжурии

S Joy

У всех музыкальные вкусы разные, слушайте на здоровье

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ещё скажи не слышала?

Роберт

Мало внесено своего. А что внесено - лучше бы и не вносилось. На 1.30 - такая тягомотина пошла. Популяризация : 5+, но оригинал - лучше.

Роберт

От оригинала - мурашки по коже.

Роберт

...Хотя бы от простого диапазона изменений- мощности, громкости, ритма.

S Joy

У каждого свое прочтение, это творчество) если не заходит, никто ведь не заставляет)

Роберт

Но мне в вопросе почудился знак вопроса. )))

Гагик Галстян

Испортить произведение можно плохим исполнением и без обработки. Главное - придать новое звучание, не "травмируя" основу!

S Joy

Так это искусство и талант)

Гагик Галстян

а как же без этого?

Где Ты Там И Я

Жесть! Клип не в тему, но это не так и важно. Подписан на "Отто Оркестро", что-то от них давно нет того, от чего я кайфую.((

S Joy

А мне нравится видео)

Где Ты Там И Я

Ещё я балдею, когда дворовые песни в классической обработке. Душа на части, так и хочется порвать свой баян.)))

S Joy

Ну так кто вам мешает) вперед с дворовой песней)

Где Ты Там И Я

Но-но-нет. Три жены, семнадцать внуков ещё и на работе надо приглядывать, короче, уже не до двора.)))

S Joy

😄

Синюшный Роджер

клип примитивный, штамп! а лучше оригинала, только оригинал, хотя, для популяризации хорошей музыки можно и так )

В Лад

Не люблю, есть чем и с чем сравнить, это как вот это - современненько, вроде - Царевна, вроде - Лебедь... -🖼

Марго Беккер

Ну даа-супер!👍👍👍🌹А ещё он и хоррошенький Такой И Музыкант Классный! Мерси тебе я в восторге!🌹🌹🌹🌹

Сильвия Нагваль

Вообще люблю обработки, любые. Есть даже попса в исполнении грегорианского хора. И это прекрасно.

Влад Паладин

Дерьмо ! Переделывать то что написано гениально, это расписаться в собственной бездарности !!! 😀

S Joy

Это искусство, и есть разные взгляды. Не всем дано понять)

Влад Паладин

Не люблю пересмешников

Mass. Тerr

Нет. Обработка классики - это как раскрашивание чёрно-белых фотографий - только портит.

S Joy

Слушайте оригинал, никто же не против)

Mass. Тerr

Слушаю.

Са
Самсон

Красота не смотрит на добро но когда люди видят красоту то им хочется сделать доброе...

Сукин Кот

Одно дополняет другое: позволяет понять лучше наследие современному поколению...

S Joy

Наконец то хоть один человек понимает это

Сукин Кот

Благодарю..., тем более на мои редкие высказывания мало кто обращает внимание...

Александр Иванович

от она современная класика. Вивапльди бы заплакал.https://my.mail.ru/mail/d4ark/video/_myvideo/162.html

Igor Fedaev

Это человек не хотел делать прививку , и вот за ним охотятся чумные доктора !☺️

Егор Рукин

Для любителей подобных обработок возможно. А для любителей классики вряд ли. )

Maestro Monk

Скрипка мой второй любимый инструмент, который люблю слушать. На первом рояль

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Апокалиптика нравится . На виолах моцарта хорошо сыграли, в "тяжёлом " стиле..

S Joy

Просто обожаю классику в обработке рок и транс) очень интересно, когда хорошо знаешь оригинал, слушать интеретации и каверы)

S Joy

Моцарт) симфония 40

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вспомнил композицию 85 года у них.. там Бетховена вставили в песню

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну там где Удо пел. Не поклонник данной группы, хотя "Машина времени " 2010 года вышедшая бонусом у них, нравилась одно время)) Ну Accept мощнее гораздо, чем UDO по мне , бодрее