Ди
Дильраз

Христос должен был возвратиться таким же образом, каким Он оставил землю. Каким образом Он покинул землю?

Ирина Панкова

Ангелы сказали, что Иисус придет «таким же образом» , а не в том же виде. И каким же образом он ушел? Его не было видно, когда ангелы говорили. Только немногие — апостолы — видели, как Иисус покидал землю и возносился к своему Отцу на небеса. Поэтому и вернуться Иисус должен был таким же образом. Так и произошло. В наши дни только те, у кого есть духовное понимание, осознаю́т, что Иисус присутствует в царской власти (Луки 17:20). Нам нужно распознавать признаки его присутствия и рассказывать о них другим, чтобы и они могли понимать, в какое уникальное время мы живем.

Ек
Екатерина

10 И когда они смотрели на небо, во время восхождения Его, вдруг предстали им два мужа в белой одежде
11 и сказали: мужи Галилейские! что вы стоите и смотрите на небо? Сей Иисус, вознесшийся от вас на небо, придет таким же образом, как вы видели Его восходящим на небо. Деяние 1 глава
Ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими, и тогда воздаст каждому по делам его ОТ МАТФЕЯ 16:27.

Дмитрий Искатель

....Он поднялся по трапу на пепелац! ..Так же они проявится во второй раз.... Поднимется от планеты к себе на пепелац по трапу! Таким же образом.... Изучай писания+

Ибо нынче ОН среди нас+

Georg

Он вознёсся на Небеса в человеческом теле!
http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Татьяна Харламова

Так в книге это всё написано...

Наталия Мартынова

Так он не покидал. Помер и закопали его в землю, и червячки его схавали.

Юрбас

Улетел на небушко на голубом вертолете.