Екатерина Сергеевна

Миллиарды США вложенные в Афганистан привели к росту героина в Мире, к чему приведут миллиарды вложенные в Украину ?

Эксперт: миллиарды долларов США привели Украину к.. -Infox.sg

кстати уровень жизни народа в Афганистане не улучшился ---улучшится ли на Украине ( кучка избранных марионеток США у власти не в счёт )))

Кристина Плечко

к росту фашизма в мире

Женя Нуянзов

А сало там все равно почему-то польское...

Назгуль Таабалдиева

к передозу сала? или на метадон всех подсадят.

Елена Мещанкина

к росту наркотического УКРОПА.

Николай Корняев

расширению провальной ямы

Макс

К росту потребления героина.

Алексей Ахапкин

Я тоже люблю деньги в чужом кармане считать.

Андрей Стишуков

Миллиарды в Украину? Покажи!

Артём Иванов

к росту укропа.