Татьяна

В день Прощёного воскресения Нужно все обиды забыть Попросить друг у друга прощения В своём сердце все двери открыть И тогда все обиды земные Вам с любовью простят небеса.И начнётся в жизни отныне только белая полоса !!!!

Ответы
Оксана Оксана

Простите, если Вас обидел,
Я может, истины не видел,
Я Вам желаю лишь добра,
И не держать прошу я зла.

Dainis Bergholcs

Privet https://incor-partners.com/reff/bethovens.skyps;bethovens21

Ulian Neiz

Душа простит, рука не обнимет. Что делать?

Татьяна

простите в душе....все обиды простите....а жизнь всё расставит на свои места

Ulian Neiz

А как мне всё объяснить 11-ти летней дочери? Она никогда не простит свою мать.

Татьяна

простит...подрастёт размышлять по другому начнёт....мать для неё самый родной человек....не смотря на то что произошло в вашей семье.....много зависит от вас....насколько вы убедтли её...что мама пдохая

Ulian Neiz

От меня ничего не зависит. После "общения" с мамой, я дочь целый год по психологам таскал. От каждого звонка в дверь дочь вздрагивала пряталась, истерила, думала что мать за ней пришла. Единственное, в чём я смог убедить её, что маму заколдовали. Но сейчас она уже большая девочка.

Татьяна

можно спросить....а что произошло в семье ?

ᚦᛊ∨ᛁ

...прям как у евреев в Ём КИПУР...))

Вера Гудкова

спасибо,постараюсь исполнить

Татьяна

🙂

Олег Тафинцев

почему то они возвращаются.

Татьяна

не оглядывайтесь....только вперёд

Олег Тафинцев

догоняют и еще больней.

Татьяна

так не бывает....время самый лучший лекарь

Олег Тафинцев

да не очень то он тропится.

Алексей Шутов

Только так и надо.

Татьяна

🙂

Абдул Мурадов

точно