Алекс Амаретто

Виолетта, по данным исследований, ежедневно 36 тысяч россиянок терпят побои мужей. И это лишь видимая малая часть общего массива зла. 60-70 процентов женщин, страдающих от издевательств, не обращаются за помощью: страх, стыд огласки, полная материальная, жилищная зависимость от мужа - терпят годами, до последнего. А если и обращаются... Только 3 процента таких дел доходят до суда. Почему?

Ответы
♥ В.м. ♥

я просто представить не могу что бы какой то урод поднял руку на меня...