Вероника

Почему книгу Виталия Гиберта " Моделирование будущего" запрещают продавать на территории РФ ?

Ответы
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

)))Недавно рассказывали...не помню в какой передаче, что в 70-е годы в Союзе была запрещена песня АББЫ Супер Трупер ---потому что в то время ввели войска в Афганистан, а это был большой секрет.... и у нас тут полагали, что Трупер имеется в виду Воин и что это была антивоенная сатирическая песня... Не знаю уж правда или нет..не верится, что могло доходить до такого идиотизма... но, глядя на то, что происходит в РФ.... можно умом тронуться...

Вероника

а вы по национальности кто ?

Вероника

я тоже 🙂

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну значит в нас с Вами есть что-то объединяющее))А про что ж книжка та?

Вероника

одним словом не расскажешь надо читать. мне моя дочь купила и сказала читать и не думать о всяком негативе )

Юрий Бобровский

В ней описаны тенденциозные умозаключения и утверждения регрессирующих предпосылок для построения самоуничтожающихся систем мироздания . Которые , в конечном итоге могут привести к полному разрушению бытия , то есть наступления всепоглощающего явления , которое называется - М Е Г А Б Р А Й Д И У Р Р .,,, ,, ю н Бобровский ,"" том -- з .??

Игорь Попов

потому что правительство считает, что прочитав эту книгу, люди поймут, что общество не идеально и решат, что его надо улучшить, а правительству нужна армия глупых и податливых животных, которые не могут соображать самостоятельно

Алексей Агафонов

В свое время" Булгакова",Есенина"Салженицина тоже запрещали.А все от того ,что где то там наверху думают как американцы: что наш народ-тупые,забитые,безграмотные и.т.д.И самое главное что вдруг будем мыслить не так как предписано!

Александр Алферов

Если не ошибаюсь он язычник. Я пологаю запрет на релегиозной почьве и как по нашим законам языческие символы и руны считаются за фашизм(экстремизм). Ну я книгу не читал. Просто моё мнение

Бронислава Шевкопляс

Наверное потому, что в России особое отношение и к моделированию и к будущему, а может потому, что наше моделирование обходится всему миру...

Вероника

не мешало бы некоторым людям почитать эту книгу и начать думать о нормальной жизни

Бронислава Шевкопляс

Где взять? Бросьте мне в одноклассники...

Николай Резцов

О_о..и не знал что книга такая есть))наверное, он как Сноуден - раскрывает все тайны и банковские счета правительства)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Очередной маразм власти, как будто нельзя эту книгу с нета скачать, кстати вы меня заинтриговали, нужно прочитать)))

Вероника

прочитайте )

Александр Алферов

Наверно на релегиозных онования и так же за языческие руны, тип пропагандируют нацизм. Таже свастика или коловрат

Мария Калинина

Не знаю, постараюсь найти и почитать - как вариант, потому, что автор основал секту или ещё как-нибудь отличился

Вероника

Он победитель битвы экстрасенсов

Мария Калинина

Какая крутизна.

Дино Буццати

еще не то будет! я смотрю, начался скандал с народными сказками в РФ, типа пропаганда насилия, педофилии и т.д.?

Вася Петин

Вик, ты ваще сдесь каму таки вапросы делаешь, ай кью всей тусы похгляди, че тибе сдесь путного скажут?

Вероника

вот и смотрю о чём люди думают ))

Lyudmila Ryabova (Novikova)

Потому что нечего будущее моделировать, его нужно созвать самим, а не читать подобную литературу!)

Ganz Hermann

быть может потому что она рушит исторические устои и мировоззрение зомбированных русов?

Вероника

да, нет, ничего она не рушит

Ganz Hermann

а почему же тогда запрет?

Вероника

вот не понятно

Ganz Hermann

значит идет вразрез с пропагандой властей ,по вопросу, рассмотренному в этой книге)

Дмитрий Смирнов

Не знаю, в интернете свободно продается, думаю и на прилавках книжных магазинов она есть.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ещё раз выскочит этот вопрос, скину скрин модераторам и страничку удалят как рекламную.

Антон Калитин

потому что раскрывает людям дополнительные степени свободы, глобалистам это не нужно

Людмила Магнуссон

Наверное у России странное будущее! Оно не совпадает с мыслями и теориями писателя.....

Вероника

не знаю, не прочитала ещё, только начала

Людмила Магнуссон

Напиши когда прочтеш! Я тоже не читала только предполагаю!

Вероника

хорошо ) В инете говорят есть эта книга

Людмила Магнуссон

ок посмотрю!Спасибо! Это тоже моя тема!

Пу
Путник

Так и без книги есть моделировщик. Зачем вам второй. Он знает, а россияне его любят...

Ксюшка

Может он больной, а у нас итак климат испорчен, зачем людей ещё больше травмировать

Ксюшка

Одна агрессия и возбудимость

Вероника

Когда ваших ребят и мужей будут убивать у вас тоже агрессия будет (

Ксюшка

Я не переживу

Вероника

Не дай Бог это кому небудь переживать. Надеемся что всё закончится и будим жить как раньше в мире и согласии с хорошим настроением

Ксюшка

Помоги всем Бог