Юлия Попова

Сосеси нарушили звукоизоляцию

сосед сверху поменял полы
при этом нарушил звукоизоляцию
теперь слышно как он стул таскает за собой и подобные вещи
КУДА мне обратиться с жалобой??

Moskalev Anton

Никуда. Ничего не получите. доказать невозможно. Провести экспертизу вас не пустят. Произвести замеры децибел при движении стула!??? Утепляйте потолок.
За содержание дома отвечает УК, Жил. инспекция

Влад Смирнов

В управляющую компанию.

Сергей Повар

Жалуйтесь письменно в Жил. инспекцию. Если УК работает, а не просто квитанции на ком. платежи распространяет, они также по жалобе могут принять меры. Замета полом по требованию нормативов теперь относится к видам работ, на которые нужен проект, который представляется в жил. инспекцию на согласование. где оценивается допустимость выполненных работ.

Владимир Воробьев

Может там появились дети- внуки, вот и слышно их передвижения? Сложно нарушить звукоизоляцию, только если все сломать.