Любовь ✿✿✿

Можно ли влюбиться несколько раз в жизни, и существует ли какой-то максимум того, сколько раз ваше сердце готово открытьсядля новых чувств после пережитого?

Ответы
Владимир Ворончихин

Да можно, но с каждым разом всё трудней, а пределом является жажда ответной любви.

Светлана Прокопчук

можно без каких-то ограничений, но с каждым разом нужно быть всё осторожнее

Наталья Павлова - Санкт Петербург

можно и будете влюбляться и любить столько, сколько на роду написано

Wowan Andreew

КОНЕЧНО МОЖНО НЕ ОДНОГО ОДНОЛЮБА ЯЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛ

Ольга Царик

для любви есть предел.А для влюблённостей-нет.

Фима Задунайская

это от степени мозголюбства...зависит)

Загадка

можно..но любовь посылается свыше

Jelizaveta Rakova

Я думаю, по настоящему нет.

Галина Мелехина

Для всех по - разному...

Неизвестно Неизвестно

можно много раз

Любовь ✿✿✿

преобладает разум , а не сердце...

Неизвестно Неизвестно

да . он анализирует поступки , внутренний мир , а так же сопоставляет поступки со словами , делает вывод .

Любовь ✿✿✿

где здесь..потерялась..любовь?

Неизвестно Неизвестно

на фоне этого либо появляется , либо нет

Любовь ✿✿✿

скорее нет! просто влюблённость, страсть и привычка...