El
Elmi

как можно похудеть на гв?

Евгения Ермолаева

Девушка не должна каждую минуту думать о набранных килограммах. При этом важно знать свой ежедневный рацион и набор опасных продуктов и стараться не употреблять их в чрезмерных количествах. К тому же питание в сочетании с прогулками на свежем воздухе и активным образом жизни позволят забыть о лишнем весе.
http://zdorovomne.ru/каким-должен-быть-идеальный-вес/

Ан
Анна

Пока никак, гормоны не дадут, но можно не поправляться дальше.

Алишер Нарматов

не ЖРАТЬ за двоих и много двигаться.

Анна Семенчук

Или гв или худеть, выбирайте приоритеты.