Torero Infernal

Возможно это странный вопрос, но какие консервы вам нравятся: тушёнка, сгущёнка, компоты, фрукты в сиропе, или что то ещё ?

Ответы
Fedor Shkenev

Да практически все. "Нравятся"-это, пожалуй-не совсем точное слово. Я считаю, что во многих случаях они удобны при достаточных потребительских качествах. Ну вот летом в походы мы берем тушенку. Конечно не любую-но это уже вопрос именно выбора. В течении всего года я периодически ем рыбные консервы в масле-мне вкусно, удобно... В течении всего года я с удовольствием покупаю в "Ленте" и ем овощные консервы их изготовления-"Лечо", "Печеные баклажаны", "Перец с аджикой"-такие в высоких стеклянных банках по 550гр-и просто так, и как гарнир, и как составляющие других готовок... Летом активно покупаем и потребляем консервы типа "Маринованная свекла", "Щавель" и т.п-для холодных супов

Torero Infernal

разнообразненько

Fedor Shkenev

Удобно. Свекла стоит копейки-ну возьми дома-начисти ее, нарежь замаринуй...

Torero Infernal

ясненько

Юленька :)

Оливки едим постоянно, люблю ещё консервированную кукурузу и солёные огурцы. Если лень готовить, дома всегда есть баночка красной фасоли в томатном соусе. Кабачковая икра и лечо - тоже замечательные вещи. Сгущёнка всегда в сердце и на весах)))) А вот фрукты-ягоды предпочитаю замороженные, если нет свежих.

Torero Infernal

ясненько. здоровья вам

Юленька :)

Спсаибо)

Torero Infernal

на здоровье

Нина Гетманцева

Нравилась советская тушёнка , всегда её брали , когда ездили отдыхать в горы .... ( Современную тушёнку ни разу не покупала ..) Советская сайра , печень трески ..... Фрукты в сиропе очень нравятся ..... И ещё 100 лет не ела икру - чёрную или красную ...... И очень улыбаюсь ВАМ !!!!!!

Каролина .

Нынешняя тушёнка, это по моему вообще не продукт! Мне нравятся соленья (помидоры, огурцы, некоторые виды салатов и закусок), компоты и фрукты в сиропе. Сгущёнку любила в детстве. Сейчас к ней равнодушна. Если вкратце, то, как то, так.

Ел
Елена

тушенка, шпроты, кукуруза и зеленый горошек консервированные, раз в год персики консервированные, баклажанная икра, всё вроде, компотов и сгущенки не люблю на новый год берем 2 баночки красной икры, чисто по традиции,

Torero Infernal

ясненько. здоровья вам

Ел
Елена

всего доброго

Ирина Отставнова Кочнева

Компоты никогда не ем, даже если готовлю, из за избытка фруктов и ягод на даче.Тушенку покупала раньше, из за отсутствия мяса в магазине. Сгущенкой пользуюсь, только из за кофе.

Torero Infernal

ясно. здоровья вам

Ольга Любимова

Я сластена. Люблю сгущенку и сама делаю компоты и варенье. Очень люблю консервированные огурчики и помидоры собственного производства.

Torero Infernal

отлично. здоровья вам.

Наталия

Паштеты, икра (всякая), рыба, овощи (горошек, кукуруза и проч) . А так же тушенка, сгущенка, компоты, фрукты в сиропе и многое другое.

Torero Infernal

отлично. здоровья вам

Наталия

и Вам!

Torero Infernal

большое спасибо

Татьяна Боровкова

сгущёнка конечно же на первом месте, на втором фрукты в сиропе, на третьем рыбные в томате с овощным гарниром)))

Torero Infernal

ясненько, понятненько. здоровья вам

Татьяна Боровкова

благодарю, взаимно)

Torero Infernal

на здоровье и огромное спасибо

Марина Почтовая

Не очень это люблю, но иногда беру почему-то кильку в томате, сайру. А так равнодушна к остальным консервам.

Torero Infernal

ясненько. здоровья вам.

Realistka

Кабачковая икра, оливки без косточки, солёные огурцы, лечо, ананасы, шпроты, сайра, икра зернистая.

Torero Infernal

отлично. здоровья вам.

Realistka

спасибо, и вам не хворать.

Torero Infernal

на здоровье и большое спасибо

Туна в масле, фискбуллары, икра рыбы в тюбиках, мёд, свекла нарезанная и огурчики маринованные.

Torero Infernal

нууу ок. здоровья вам.

И вам.

Torero Infernal

большое спасибо

Особенная Особа=)

Сгущьонка.. персики ф сиропе.. .. и сало.. в рассоле ,в банках.. з чисначком мяганькае такое/)

Torero Infernal

отлично. здоровья вам.

Особенная Особа=)

Всем здаровя

Torero Infernal

ну да

Га
Галина

Люблю шпроты, фасоль в томате с овощами, консервированные огурцы, помидоры и персики)

Torero Infernal

отлично. здоровья вам.

Га
Галина

Спасибо, взаимно

Torero Infernal

на здоровье и большое спасибо

Га
Галина

Не за что 🤝 👍

Вредное Ископаемое

у меня кошка была, тырила консервированный горошек и кукурузу. прям сильно любила

Torero Infernal

и такое бывает

Вредное Ископаемое

а еще барбариски. прям изо рта вытаскивала

Torero Infernal

занятно

Альонушка

Бычки и килька в томате. Очень теплые и нежные воспоминания из голодного детства.

Torero Infernal

ясненько. здоровья вам.

Альонушка

Спасибо. Не жалуюсь. Хотя да, не помешает.)

Torero Infernal

на здоровье

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В своё время очень любил сливы в спирту. Потом они пропали...(((((

Torero Infernal

ясненько. здоровья вам.

Torero Infernal

на здоровье

Татев

Тушенка из говядины, магазинная, чтобы прямо большие куски мяса и с прожилками.

Torero Infernal

как вам угодно. здоровья вам.

Татев

И вам

Torero Infernal

благодарю

Татьяна Станкевич

тушёнка и сгущёнка, горошек и кукуруза - самое то! и ананасы консервированные)))

Torero Infernal

отлично. здоровья вам.

Татьяна Станкевич

спасибо))) и вам))

Torero Infernal

на здоровье и большое спасибо

Настя Макридина

Нравится печень трески, а вообще мамина консервация самая-самая👌

Torero Infernal

ясненько. здоровья вам.

Настя Макридина

Спасибо. И вам😊

Torero Infernal

на здоровье и большое спасибо

Полина

Кампон вишневый люблю с детства)) ну и сгущеное молоко естественно))))

Torero Infernal

отлично. здоровья вам.