Дайлова Надежда Гомель

Каков удел человечества?

Ответы
Рая Люба

Сложно сказать. Пока идёт прирост населения и планета потихоньку загаживается. Когда это достигнет огромных масштабов, правители начнут задумываться как спасти планету от экологической катастрофы

Крысанов Андрей

оставаться не у дел космических цивилизаций "Человеческий разум так примитивен, что в некоторых галактиках считается заразной болезнью!" М&B

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

О как ))) Думаю что ответить сможет только проффесор философии и то если будет пьян в усмерть.

Дайлова Надежда Гомель

😀 Ну и хто тут видел пьяного профессора?!

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Да меня напоить ......акадэмик )))

Дайлова Надежда Гомель

Ну дык в чём дело-то?!!))) Дафай! И до нужной кондиции!)))))

Дайлова Надежда Гомель

Тожа мне акадэмик!))))

Олег Гришин

Мне ближе удел человечества - вымирание, эволюционирование и возникновение новой рассы.

Vladimir Neizvestnii

скоро увидим.. пиндосы и гейропа на саммите уже решили.. выход 1-н.. уничтожение Земли..

Vladimir Neizvestnii

по мне так не ужас... выживем..не все ,конечно.. но ,сохраним свой генофонд!.. да .. вообще .. че ,бояться.. они сами срутся..

Vladimir Neizvestnii

ни че.. вы по смотрите последние заявы абямки из пиндостана и саммита нато.. выбор есть??!!

Дайлова Надежда Гомель

я не политик

Просто А...

Это - не верный вопрос... Удел человечества известен лишь - Создателю человечества.

Просто А...

Глупо обижаться на то, что кто-то умнее и образованнее... Надо учиться у более умных и совершенствоваться самой. Ничего позорного в этом - НЕТ!

Дайлова Надежда Гомель

Кто это Вам сказал,что я обиделась? Если бы я обиделась,вы бы были уже в ЧС! 😀

Просто А...

А, я ничего обидного не сказал. За что меня в ЧС?

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот видите.Мы женщины такие!

Просто А...

Вижу )

Юрий Мышковский

три варианта... станет лучше, станет хуже и третий это все останется как и сейчас...

Юрий Мышковский

Предположим... люди узнают истину смысла жизни... то... пострадают правители... подобными Христу, Махамеду, Будде, Кришне невозможно управлять, контролировать...

Дайлова Надежда Гомель

Они уже прозревают помаленьку.

Юрий Мышковский

... вся наша эра человечества это ПОКА ... система страха... скрытность знаний истины...

Дайлова Надежда Гомель

к сожалению

Юрий Мышковский

да, уж... за человечество обидно...

Олег Носков

Обалденный, глянь на наших детей, как они улыбаются, шевелят ножками , пальчиками

Валерий Гусев

Многим просто жить и радоваться.Но есть небольшая часть землян с другой судьбой

Валерий Гусев

Вот зять был разведчиком).пришло время и я кардинально изменил его жизнь) Ругался он) А мне это не важно.Есть циклы. То прошлое- отработанное.Сейчас другое.И уже готовлю его к третей работе) Оно еще этого не знает).В штабе ему работать).

Валерий Гусев

Двая- получаю.! Вот зять был весом но на нервах.Теперь ему проще но он значимей в жизни.Потом станет весомым) Это же так ясно).Молодежь) Ему всего 33 годика а уже рожа всё в жизни имеет))))))

Дайлова Надежда Гомель

Я помню.Ты хвалился.

Валерий Гусев

Не хвалился.Говорил о череде событий

.... Реус

Бесконечный прогресс, завоевание галактики, преобразование вселенной.

Дайлова Надежда Гомель

согласна - познавание

Алексей Решетников

Наверх. К Творцу. (Он же Бог, он же Создатель, он же Демиург)

Дайлова Надежда Гомель

К какому творцу.?Наша одинокая малюсенькая планета в этой бескрайней Галактике......

Алексей Решетников

Но есть ведь ещё и Метагалактика и ... и т.д. Там наверняка кто-то есть. Спросите.

Дайлова Надежда Гомель

Спрошу непременно))

Александр Евгеньевич

Выродится, конечно. Потом возникнет новая цивилизация.

Дайлова Надежда Гомель

так уж и новая

Александр Евгеньевич

Конечно новая. На устоях старой.

Ан
Андрей

перейти на автоматику, электронику и остаться не у дел

Огненный Муравьед

Как всегда - гибель цивилизации и образование новой...

Аркадий

Када оно выполнит свою миссию, будет уничтожено.

Аркадий

Я ошибся, извините, хотел написать "потомков".

Дайлова Надежда Гомель

Перестаньте меня пугать,Аркаша)))

Аркадий

И моих - тоже...

Аркадий

Да... Такова судьба....

Алекс Венцель

И спокойно свой удел через море полетел...)))))))))))

Геннадий Митрофанов

Через несколько миллиардов лет,уйти в небытие.

Дайлова Надежда Гомель

Как печально.Утешает одно - не скоро.

Геннадий Митрофанов

Да,Надежда,в этом плане нам повезло. 🌷

Владимир Афанасьев

А ты что не видишь в каком уделе находятся люди

Владимир Афанасьев

Значит со временем должны увидеть, возможно.

Луч Лучик

неразрывно связано с уделом всей Вселенной

Игорь Морозов

развиваться, если само себя не уничтожит

Алёна

)))))))) Кх,кх...) Мужчине уступаю всегда. Стараюсь))))

Игорь Морозов

Алёнка, ты просто прелесть!))) С тобой общаться, это одно удовольствие !........удовольствие от общения с добрым и умным человеком!.... Цалую тебя!!!!))))

Алёна

Кхммм...Наверное,мне тааких комплиментов никто не делал...В,смысле,что,прям,услышать хотела...Обычно,больше по фото)

Игорь Морозов

На фото ты просто ОБАЛДЕННАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!)))... Плюй на завистниц и чуваков, у которых с мозгами плоховасто!....Алёнка, мне хочется (вдруг!!!) стать твоим подопечным))))).......ух, бы я с тобой повоевал!!!))))

Алёна

Вот,тебе бы прилетало!)))))))