Ольга

Счастье- это элементарное отсутствие бед и неприятностей....

Ответы
Аксинья

Да именно так:счастье это отсутствие несчастья. Но понимаем мы это, когда беда постучит в дом.

Евгений Во-Ин

да - абсолютно верно.... НО ЕГО НЕ БЫВАЕТ НИ У КОГО!!!!!!!!!!! ВАААБЩЕ

Ольга

Смотря как воспринимать счастье

Евгений Во-Ин

хочу обяснить - давайте определимся.... счастье это чуть-чуть беременна???? не бывает счатья чуть-чуть - абсолютного - зачем об этом лгать-то не пойму

Ольга

Беременность это физиология и данность, а маленькие радости никто не отменял, для кого то счастье это карта с шестью нулями а для кого то просто наличие семьи, или любимой работы, разные запросы и приоритеты. ..

Евгений Во-Ин

Ольга, здравствуйте, так а я не о том? у кого-то счатье - раслатились за ипотеку, у кого-то работа классная.. я-ж говорил о ГЛОБАЛЬНОМ!!!!! (НУ И НЕ ЗА МИР ОБО ВСЁМ МИРЕ ТОЖЕ, ОПЯТЬ-ЖЕ)

Стас Васильев

Это временное отсутствие несчастья.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И увереность в будущем

Вера Гудкова

можно и так сказать

Денис

Именно так.🙂

Марго Беккер

ну тип тоВо

Андрей Лапин

напротив

Майя Петрова

👍👍👍🌹

Ира Бутенко

Именно!

Виктор Правдин

Нет.

Ал
Алекс

Да