Алёна Головей

какие дополнительные медицинские пособия нужно взять , что бы поступать в мед.?

Ответы
Валентина Valentina

ПРИЗВАНИЕ СЛУЖИТЬ ЛЮДЯМ И ИХ ЛЮБИТЬ -БОЛЬНЫХ.. ОЙ КАКИЕ МЫ ПРОТИВНЫЕ! А ДЛЯ УНИВЕР-ТА ТОЛЬКО ДЕНЬГИ.. БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО! ВОТ ПОТОМУ У НАС И НЕТ ХОРОШИХ ВРАЧЕЙ!

Алёна Головей

а как без мозгов людям помогать ? я спросила какую дополнительную библиотеку можно взять почитать, что бы знаний было больше !

Алёна Головей

одна малейшая ошибка врача может лишить жизни больного !

Валентина Valentina

НА КАКОЙ ФАКУЛЬТЕТ?

Алёна Головей

стоматология или хирургия

Валентина Valentina

ВСЕ НОВОЕ В СТАМАТ..И- ВСЕ КНИГИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ АНАТОМИЮ. ХИРУРГИЮ. АЛЛЕРГИИ.. АНАФИЛЛ-ИЙ ШОК ОКАЗАНИЕ СКОРОЙ МЕД ПОМОЩИ ВЕНЕРИЧ-Е БОЛ-ЕЗНИ! И ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО-- УЛЫБКУ И ЛЮБОВЬ

Алёна Головей

спасибо

Галина Золотарева

ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ по ЭГэээге!

Алёна Головей

спасибо

Алёна Головей

спасибо

Алёна Головей

спасибо

Алёна Головей

спасибо

Mi Ka

МОзги

Алёна Головей

помимо школьной программы абитуриент должен знать боль этого !