Варвара Саляхова

У меня заболела собака, что с ней? см. вн.

рвет белой пеной и опорожняется красной жидкостью, возможно кровью. Мне посоветовали залить ей в пасть 50 грамм водки, что я и сделал... не станет ли моей собаке после этого еще хуже не знаете ли, что же послужило причиной её хвори

Ивона Шварц

опорожняется красной жидкостью, возможно кровью. А так брат это и есть кровь, я тебе советую не искать помощи в интернете, и не ждать чуда от лечения водкой, а идти быстрее к ветеринару, не затягивая, и не теряя драгоценного времени

Ibrahim Khalilov

Уж не знаю, есть ли у тебя собака и в каком она состоянии, если есть, но водки, граммов 500, ты, похоже, залил себе в пасть...

Лариса Попова

возможно на прогулке что нибудь съела (
недавно слышала по телевизору про собаку говорили! доберман, хозяйка пошла с ним гулять на улицу а он что то съел (врачи сказали что это был крысиный яд) он умер: (а пес был призер ...очень красивый (....ах....

Armen Zurnachyan

По симптоматике может быть что угодно - отравление, сальмонеллез... похоже на парвовирусный гастроэнетерит (олимпийка) - срочно ветеринара! срочно под капельницу!

Игорь Романьчев

А врач что говорит?

Кс
Ксюша

Найди меня в Одноклассниках .я там чаще бываю и я помогу чем смогу

Супер

УЖАС КАКОЙ, сочувствую, я бы не смогла терпеть и гадать повезла к ветиринару или вызвала на дом! даже если бы денег не было! помогите другу, ведь вы в ответе за нее! но по симтомам человека, похоже на сальманеллу!

Аида Мамасадыкова

а какой возраст у собаки? все прививки сделаны?

Маргарита Митюхина

Конечно станет хуже: выпить дали, а закусить дать забыли (( И почему водку? Может она мартини больше любит? !

Знаете есть такая профессия- ветеринар, ну может про Айболита мультик в детстве смотрели?
Если у нормального человека заболевает любимое животное, так сразу к ветеринарам и идут.

Себе Вы тоже все болезни водкой лечите?

Azamat Wood

если рвет белой слизью то страдает печень нужно сделать узи и сдать анализы

Александр П

Прощайся и готовь лопату

Адрюшка Rush

Возможными причинами могут являться такие заболевания как - инфекции, гельминты, простейшие, дизбактириоз, панкреатит, частичная непроходимость кишечника (инородные тела, опухоли и т. п. )
Вливание водки очень опасно для животного!!!! НЕЛЬЗЯ так делать!

Оксана Цуркан

инфекционное заболевание, обратись к ветврачу.... возможно сальмонелез