Mil@ ♔

Почему девушки не пишут первыми? Пример из классики:

Татьяна написала письмо Евгению Онегину первой и была им отвергнута. С горя ей пришлось выйти замуж за нелюбимого генерала. Вскоре Женёк одумался, но было поздно. С тех пор девушки не пишут первыми, потому что Пушкин показал им, как не надо делать. А Александр Сергеевич, дамский угодник, фигни не посоветует. Всё!))))

Ответы
Анна Савина

Читала книги.. Пела и плясала..
И всё при ней. И ум и красота!)..
Она ни разу первой не писала и умерла в объятиях кота..
Её критиковали.. Звали стервой..- Мол напиши! Найди и овладей!
-НЕТ! Леди ни когда не пишет первой! Такое вообще не для ЛЕДЕЙ)
И на этой страсти бурно потакая напишет и привет, и как дела.. А я не напишу, я не такая, меня принцессой мама родила!..
Она в сетях ночами пропадала.. Летели дни.., недели.., и года...
Порой скучала.. мучилась.. рыдала.. Но первой не писала ни когда!
А ведь пустяк, мелочь, слово..!Так просто взять и написать -"ПРИВЕТ!"
и даже пару раз была готова, но внутри дура говорила- НЕееет!
И вот котёнок, кот, котэ.., котяра!
Слегка за тридцать, возле сорока..
Бокал вина, бутыль вина, водяра.. А розочка ни сорвана пока)
Итог увы печален- всё пропЭла... и ни чего уже не изменить..
Нет! Вроде как писать она умела.. Но навык не сумела применить!.. Вот так!)

Источник: https://fotostrana.ru/user/post/28803823/1821011652/

Сила Ветра

😁 сё просто. Никого не привлекала

Виктор Шаламов

Всё немного не так. Отвергнута Татьяна была вовсе не потому, что написала первой. Татьяна нравилась Онегину. Он говорил Ленскому который был без ума от Ольги: "Я выбрал бы другую, когда б я был как ты поэт. В чертах у Ольги жизни нет. Кругла красна лицом она как эта глупая луна на этом глупом небосводе..." Онегин был весьма благородный человек и считал, что женитьба не для него: "Я сколько не любил бы вас, привыкнув, разлюблю тотчас. Судите ж Вы какие розы нам заготовил Гименей..." Но счёл нужным предупредить Татьяну: "Не всякий Вас как я поймёт. К беде неопытность ведёт." То есть он сказал, что кое кто вполне мог бы воспользоваться неопытностью девушки для удовлетворения своей похоти. Именно поэтому девушкам не надо писать первыми.

Сила Ветра

🤗 истинно

Александр И Юлия Абатуровы

У меня одна знакомая пришла к приятелю с чемоданом и ребенком ,и поставила перед фактом, мол жить негде,можно у тебя поживу. Лет через пять зарегистрировались. Живут до сих пор. ps(Ребенок не его).

Сергей К.

К сожалению это кануло ... сейчас другое время девушка должна сама искать себе мужчину и суетиться чтобы не остаться одной ... первой сделать шаг обозначить свой интерес к мужчине

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну . . . Пушкин писал рэп, нигде не работал, играл в карты, пил, волочился за чужими жёнами и как настоящий негр умер в перестрелке . . . особо то похвастаться вроде как и нечем . . .

Сила Ветра

Наследием

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот о наследии, да, детей у него было шестеро, а по произведениям и сказать-то нечего, на западе его вообще не знают. Вот Островского знают, Чехова знают, до сих пор ни один театр на Бродвее не обходится без них, по Станиславскому весь Голливуд учится, а вот Пушкина не знают . . . даже не знаю, почему?

Сила Ветра

Запад Ваш кумир? Малохольные раз не знают. Но я думаю, что Вы лукавите. Они знают

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Зачем же запад, отнюдь . . . Я Вам серьёзно говорю, что не знают. Мне нравится наша литература, да много кто из классиков, Чехов, Достоевский да много кто ещё, а любимейший мой писатель Булгаков, причём, на все времена . . . На западе тоже есть что почитать, но наше мне нааамного ближе.

Володя

Но ведь у природы-то по другому. Пока сучка не захочет кобель не заскочит! И по исследованию психологов тип Татьяны Лариной это поведение холодной женины (фригидной)!

Алексей Кузнецов

Мелко видите . Дело не в письмах - влюбляться не фиг в тех у кого в башке "вихри враждебные реют " - крышняк съехавши . Не хрен искать загадки - ни в себе ,ни в других.

Сила Ветра

😁 ишь ты... Мелко...

Юрий Новоселов

Итак звалась она Татьяной,ни красотой сестры своей,ни сведестью ее румяной,не привлекла она очей...дика,печальна,молчалива,как лань лесная боязлива......

Юрий Новоселов

Стоило ли писать ей первой?

St

Не писать первым очень удобно) Не нужно заморачиваться над тем, нужен ты кому-то или нет) Не пишут, значит не нужен. Все просто)

Вячеслав Карпов

Не понял Онегин литературный герой Пушкин его написал но это не значит что советы Онегина и Пушкина это одно и тоже

Владимир Ляпин

Пишут, пишут... - Приходи. У мя винда зависла. - Приду, сделаю, как обычно. - Как обычно не получится. У мя месячные.

Михаил Королёв

Вот тут я с Пушкиным не согласен ... Мне было очень приятно читать подобные письма в дни моей молодости ...)))

Сила Ветра

И много довелось?

Михаил Королёв

Бывало ....)))

Сила Ветра

😁 нчосе!

Лариса

Да не заметила,что мужчины,даже здесь рвутся писать первыми....Мало что изменилось со времён Пушкина))

Armen Avanesov

Угодник то он угодник,но рога ему наставили да еще и убили, так что может он не во всем был прав?

Сила Ветра

И в чём неправ?

Armen Avanesov

Откуда я знаю,в чем именно,но раз наставили рога и убили,значит что то он не понял в женском поле и во взаимоотношении полов!😁

Сила Ветра

А что, разве наставили?

Armen Avanesov

В том то и дело

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Я Вам доверилась, Онегин,
Вы ж меня предали, и вот -
Вся школота письмо читает
И ржёт..."

Сила Ветра

😁 не думаю, что им смешно

Василиса Евгеньевна

так и есть. у парней падает планка и каким бы он ни был хвост распушает мгновенно)

Та
Татьяна

Все верно. Мы не пишем. Нам не пишут. Так и сидим одни, романы читаем.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

чушь..)))мне вот дамы быввает что первыми пишут..)))и звонят даже..)))

Пётр Огнерубов

ПРОСТО ЖЕКА БЫЛ ДУРАК . ЭТО ДОКАЗАНО ПРОМЕРОМ ИЗ КЛАССИКИ ВЫШЕ .

Андрей

Первый шаг для контакта делают люди наиболее уверенные в себе

Сила Ветра

🙄 да? Ну ту она ошиблась

Андрей

Ошиблась в чём?

Сила Ветра

В правильности шага. Уверенность подвела

Андрей

А с чего вы взяли что она сделала неправильный шаг? Это человек сильный и смелый... Она не боится делать ошибки, понимая что в них наша сила. И не ошибается лишь тот, кто ничего не предпринимает