~Глаза Цвета Ночи~

Интересно..а если я буду материться и пошлить в личке ..модераторы тоже могут бан влупить?))

Ответы
Это Я

ОООО...это да...Меня за это тоже забанили. Вот сегодня только вернулась. Разбанили и просили вести себя тихо. 🤣 Ну если будут доставать могу опять не выдержать. 🤣

~Глаза Цвета Ночи~

Да всех вчера банили и вообще это ещё позавчера началось)) там глюк у них какой то ...они решили отказаться таким образом)

Это Я

Неделю назад меня забанили. И моих двух знакомых несколько раз банили. 😜

Это Я

Ладно. Позитива вам. 😁

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо и Вам)))))

Это Я

😁 💐

Ҭɑлùя

Милочка, мы же и без этого могём указать верное направление красиво и элегантно😉 Зачем тебе в бан?🤷‍♀️ Нам тебя будет не хватать🤗 Приветик, красуня!)))

~Глаза Цвета Ночи~

Привет моя золотая))) да я не собираюсь ...спросила на всякий случай ...предупрежден ..значит вооружён)))))

Ҭɑлùя

Не удивлюсь, если и личку читают админы)))

~Глаза Цвета Ночи~

Думаю..что могут ...

Ҭɑлùя

Поетому, ну их, енти маты)))

Ҭɑлùя

😁 😉 😘

Олег Самохин...

ни ни... ГЦН.... матушка- я великий мастер крепкого слова... но не селен в орфографии... и вы не материтесь... а в бан... "вот бы в баню запустили в женский день"- Чиж и К

Олег Самохин...

☕ ☕ давайте кофе попьем...

~Глаза Цвета Ночи~

На ночь?)

Олег Самохин...

ну давайте завтра утро проспим...

~Глаза Цвета Ночи~

А давайте)))

Василий Сычёв

Личного опыта не имею .. Поэтому мой ответ не может быть объективным.. Но на Вашем месте эксперементировать не стал

Василий Сычёв

Иначе меня , да и многих посетителей " Спрашки" вы лишите , хоть и не на долгое время , удовольствия от прочтения ваших сказок на ночь .

~Глаза Цвета Ночи~

Вот вот..а некоторых ещё и общения со мной поближе)

Анатолий

И зачем такое говорить? Ну и думать о мате,пошлости. Вы ведь женщина! Поразить или опустить(за дело) можно и словом!

Де
Дед'уктор

Давайте попробуем. Поматеритесь мне в личку )). Для чистоты эксперимента, я жаловаться модератору не буду ))

~Глаза Цвета Ночи~

А вдруг они читают?))) мои эксперименты не вызовут одобрения у моих поклонников)))

Де
Дед'уктор

А мы удалим этот диалог. И начнём эксперимент вечером. Будет уже другая смена модератора ))

Любовь Важная

А зачем материться,пошлости и так хватает,лучше красиво общаться,чтобы удивить всех,😍 🤷‍♀️

~Глаза Цвета Ночи~

Ну иногда некоторым хочется)

Любовь Важная

да,знаю,а я им добром,и потом 😍 😁 когда человек тебе злом,а ты убей его добром,пусть бесится

Василий Стеклов

Приветик! У меня интересный диалог ведется. Сижу, отвечаю и не могу - ржу. 😄 sprashivalka.com/a/289885312

~Глаза Цвета Ночи~

Привет..Вась..я почитала...да не связывайся ты ...

Василий Стеклов

Мне вообще нравится диалоги с такими жертвами идеологии. Им же невдомек, какие они ограниченные. Люблю троллить еще сектантов.

~Глаза Цвета Ночи~

У тебя получается))))))всегда нравился грамотный троллинг)Ты умничка)

Василий Стеклов

Спасибо. Мне тоже кажется что хохляцкий националист не знает, как мне отвечать😊 По моему он явно "тупит"😄

Владимир Герасимов

Если будете материться изысканно, с выдумкой, то они будут читать Вашу переписку с увлечением!

Александр Соколов

Раньше строго за это банили,сейчас вроде не очень лютуют.Тогда чуть что,сразу предупреждение.

Мирослав Бороздин

мне кажется, что ВАША внутренняя культура ВАМ не разрешит так опуститься....Добрый ВАМ вечер!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Добрый..Мирослав))) Ну мне же просто интересно))))

Мирослав Бороздин

наверное они проявят себя с положительной стороны и забанят ВАС...но мне не хотелось терять ВАС как хорошего собеседника....

~Глаза Цвета Ночи~

Я не рискую....

Мирослав Бороздин

ВЫ - умница!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю)) приятно))

Николай Маурин

. А зачем материться,пошлости и так хватает,лучше красиво общаться,чтобы удивить всех,

Диоген

Пару раз можно! От неконтролирования эмоций)) У меня прокатывает.. Я не часто!))

На
Наталья

Сомневаюсь... Хотя если будут на вас стучать... активно - оппоненты.... 😂 😂 😂

Зиннур (Октябрьский)

Ну если с главным модератором в бане искупаешься то сразу по блату простит

Алексей

Меня пока что не банят. Хоть и не только в личке матерюсь. Нарываюсь, блин)

Де
Дерсу

Вряд ли. Вот если Америку или хотя бы Украину поругаете даже слегка...

Вадим Хасанов

Мне было бы интересно узнать как Вы материтесь и как пошлите.

Владимир Игнашов

ой..влупит ..так влупит !!!😱 )))) до самой.....дальше некуда..)))

~Глаза Цвета Ночи~

Ох...люблю до неё))))добрый вечер..Владимир)

Владимир Игнашов

Добрый добрый..)) даже не сомневаюсь в этом ...))))

Mihail Den

Ну нельзя же позорить себя,хоть ты и в виртуальном мире.