💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Что могут сделать роиссяне для прекращения войны и перемоги України?

Ответы
Игорь Морозов

Россиянам война не нужна , как и ваши территории . Мы Украяку на гиляку не пророчили , с НАТО хороводы не водили и всякое отребье типа Бандеры , Шушкевича не прославляли . И войну развязали не мы , а ваши хозяева из Вашингтона и Евросоюза . Они же вас и спонсируют вооружением и наёмниками собранными по всему свету . А вы как глупые бараны идёте в окопы , там же и погибаете за идеологию Америки .

Слуга Государев

А правда что после освобождения Лимана украинцы амеры и поляки с внуком Гудериана поедут на Москву через Белгород

Геннадий Попов

Чтобы участвовать в параде, как было 17 июля 1944 года. Операция "большой вальс", когда по улицам Москвы прошли 57 600 немецких солдат и офицеров, захваченных в плен войсками 1-го, 2-го и 3-го Белорусского фронтов.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

чмобики, валенки подшили?

Геннадий Попов

Ницики памперсы одели? А то как-то неудобно в штанах с дерьмом ходить

Геннадий Попов

По опыту общения с тобой и тебе подобными

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Общайтесь с Пыниной резиновой в зомбоящике методичкой.

Kot Bazilio

ничего ... это им уже не под силу ... момент упущен и общество разделено - им управляют ... в основном ...

Се
Сергей

Пока бандеровцев и националистов не уничтожат. Война будет, до послледнего укра-идиота.

Сергій

Пусть увиливают от мобилизации, это прежде всего онидля себя сделают добро, живы будут

Георгий Ламбоцкий

всем дружно получить гражданство Украины и объявить импичмент наркоклоуну Зелени

Георгий Ламбоцкий

какое слово я непонятно озвучил? мовой не владею, звиняй.

Alexandr Tokman

дать пинка путлеру и его банде воров. но они этого не сделают - кишка тонка.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

не выгодно - они такие же

Митяша

Поздно. Россияне предупреждали. Теперь только до последнего неонациста...

Александр *********

просто нужно ортбросить всю грязь запада что навязали Украине

Александр *********

а ничего Просто Вы это любите

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Александр *********

не то и не другое

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чумадан пыниной резиновой?

Александр *********

Вы самое слабое зваено )))

Максим Jw

Вздор. Ничего. Как и украинцы ничего не могут сделать.

Геннадий Попов

Продолжать в том же духе - мочить нациков и наёмников

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Валенки подшили, чмобік?

Геннадий Попов

Мозги вправь себе, пополизка нациковская

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

На премию от Пыниной резиновой рассчитываете?

Геннадий Попов

Повторяю для особо тупых идиоток, хотя и не уверен, что до тебя дойдёт: Твой дебилизм всё крепчает и крепчает. Уже набор слов, которыми владеешь, не превышает десятка

Bob Rob

уничтожить укронацистов и война закончится

Bob Rob

в Киеве

Милош Йованович

🖼

Lliry Hess.

Усиленно пить настойку боярышника.

Павел

Освободить Киев от нациков и зели

Артур. Владикавказ.

Это конфиденциальная информация

Мирумир

ничего. всех постреляют

Владимир Забродин

Убрать от вас нацистов.

Дмитрий Каракозиди

Добить ваших фашистов.

Оксана

здохнуть у себя в рф

Віктор Край

причём все одновременно!