Владимир Лунин

Что делать и куда податься если в дипломе в графе "специальность" написано "физика"?

Ответы
Алекс Венцель

Видимо в учителя физики...)))) Скорее всего вы закончили Пед..

Владимир Лунин

Вы меня оскорбили, я же написал: не педагог, а физика. Я физик , а не педагог, не надо меня с говном смешивать...

Алекс Венцель

Ни одним словом никого не хотел оскорбить. Чем хуже педагог-физик по сравнению с просто физиком. Видимо вы кончали физмат...

Владимир Лунин

Я кончал физфак, а не педагок фак...

Улугбек

Это же - СВОБОДНЫЙ ВАМ ВЫБОР предоставлен... 🤷‍♂️😄

Nick Moslem

Этот вопрос надо было задать,когда получал диплом!

Владимир Лунин

А ты какой диплом получил?

Nick Moslem

Радиотехник.Техническая эксплуатация и ремонт радиооборудования летательных аппаратов

Владимир Лунин

Я рад за тебя, завидую, у меня нет специальности, никакой...

Лукас Шакал

На стройке, всегда нужны рабочие руки.

Александр Грызлов

Быть им, хорошая профессия

Владимир Лунин

Это не профессия, это образование

Евгений Брунеткин

в колллайдер

Владимир Лунин

Ну точно, нас нужно уничтожать, на х...я мы нужны? спортсмены и попы и то больше пользы приносят...