Na
Namber14

Стоит ли метать бисер перед свиньями?

Ответы
Андрей Созинов

О, привет, Грин. Давно не виделись) Вы уже научились из жителей Земли выделять свиней и задались вполне земным вопросом?)))

Андрей Созинов

Командировка длительная - это еще ничего, хотя приедается. Сам ездил. Хуже, когда возвращаться уже некуда - сошла планета родная с орбиты и не найти ее в галактике. Остается состояние БОМЖовое)

Na
Namber14

ой, не дай Бог! Застрять ЗДЕЕСЬ!!

Андрей Созинов

В смысле отстать от своего дилижанса?)))

Na
Namber14

вот именно))))

Самат Аниров

Ну стоит или нет - не знаю, но вот у большинства людей в России есть такой принцип в жизни: Хороший понт - дороже денег.

Владимир Вовченко

Смотря кого считают свиньёй и что считать бисером. Для некоторых и помёт золото и депутат самых чесных правил.

Раиса Чеповская

А , свинья то кто, что бы перед ними метать? Свинья есть свинья и будет свиньей по жизни, думаю на стоит

Евгений Щеголихин

Люди разные:для кого то это единственный возможный способ,для кого то- анонимная философия... 😉

Na
Namber14

каакой проницательный!

Евгений Щеголихин

ну,как то так

Бармалей Прекрасный

и часто вы его перед ними мечете??? От этого-что, удой, приплод, или ещё чего-то повышается?

Сергей

Если Вы ещё сумеете объяснить, ЧТО ИМЕННО заключено в этой фразе Исуса, то... отвечу! 😉

Мы
Мыш

я на экзамене по богословию?

Сергей

Это - НЕ из "богословия"...

Мы
Мыш

Свиней у древних иудеев считали животными нечистыми. Имеется в виду-не пытаться объяснить высшие истины тем, кто не способен их понять и оценить. Мне зачет ?

Сергей

А... ОНИ у Вас есть?... То, что Вы называете "высшими истинами"?... :?

Мы
Мыш

Они есть в Евангелии. Наше дело-принять их.

Сергей

А-а-а-а..., а я-то думал... 😞

Константин Южный

Библия! ( только там про жемчуг , а не бисер) не стоит -затопчут в грязь его свиньи!!!!

Дария Наурузбаева

нет,не надо бисером перед ними рассыпаться,хоть в полном смысле,хоть в переносном

Илья Якименко

они этого не поймут=) по этому врядли лучше использовать его более целесообразнее

Александр Богомазов

Первый признак умного человека - не метать бисер перед свиньями и тому подобными.

Валентина Кавигонд ( Семенюк)

Нет,не стоит,но если нужно попробовать можно,а кто знает,вдруг чудо свершится!!!

Na
Namber14

🌹

Равиль Кулахметов

да это очень важный момент в их воспитании да и вообще сейчас без этого никуда

Александр Харитонов

Ну, если уж он совсем не нужен, все вышито, украшено и его девать больше некуда.

Иг
Игорь

Давно написано,что нет! Они не поймут,что это и "попрут"(библ.) его ногами!...

Я??? Дафсёравнокакая))))

а если тоннами??? то на какое то время они успеют заметить прекрасное)))))))

Na
Namber14

:Dничёссе! неожиданный женский юмор! 🌹 зачёт!

Неизвестно Неизвестно

Бисер вообще лучше не метать. Но если уж решили - перед свиньями самое то

Виктор Федоров

Смотря какой прок Вы в этом видите и на сколько свиньи этого достойны!

Андрей Кузнецов

Если Вы продавец бисера, а кроме свиней его никто не покупает, стоит.

Инквизитор Инквизитор

если свинья с руками...---то без проблем!!! Метай себе на здоровье...:)))