статисты произвели опрос , что больше всего привлекает девушек в мужчинах .. 90 % назвали интеллект !!!) все остальное оказывается уже под контролем !))))) что вы собрались делать с интеллектом ?))))))))))))))

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... это женское желание - интеллект ... но ни логика.... т. к. мужской интеллект по уровню ниже женского... но вот логика ... логика то женщинам можно сказать вообще не присуща ... эти понятия интеллекта и логики выработаны и распределены природой...

Шнара Рахимжанова

я из тех десяти процентов опрошенных, интеллект не главное в мужчине

* Виктория *

в том-то и дело...если интеллект отсутствует - уже ничего не сделаешь

Ирина Черкасова

мне не нужен интеллект... мне с такими не интересно.... они не мужики

Наталья Л

🖼

Галина Азадалиева

А вот это позвольте нам решать)))))

Галина Азадалиева

Саш, ты под интеллектом подписался?)))))

Александр Евгеньевич

Тем, не менее

Галина Азадалиева

Тогда запятую убери))))))

Николай Неб

Поискать, может завалялся где.

Ирина Кузякова

Я не верю этой статистике

Файруза Хузяхметова

Торжественно выносить