ОК
Олег Клавцен

слышала что если к сорока годам человек ненашёл своё предназначение то всю оставшуюся жизнь не сможет жить в гармонии

Сергей

Что Вы, предназначение иногда может настигнуть и позже но как привило 36-37 лет "корректируют" любого - там же Узлы возвращаются а они направят каждого куда надо. Я недавно писала про человека который около 40 лет попал в аварию и потерял зрение и стал потом отучившись уникальным массажистом который буквально видит руками! Вот его хорошенько "подкорректировали", а то ишь ты - коммерцией занимался. Так что не переживайте - не дадут нам самовольничать)

Se
Sergey

а как это может быть? он что - Илья муромец - провалялся пол жизни на печи?
непонимание - не значит, что у человека нет призвания.

Санек Мадягин

Когда человек пересекает рубеж 36 лет, наступает время Сатурна, в это время персматриваются все приоритеты в жизни. После 42 лет наступает время когда духовные приоритеты преобладают над материальными, если человек правильно сделал выводы в период времени Сатурна