Наталия Мартынова

Моего сына год назад сбила машина. У него были планы на будущее, сможет ли он их реализовать ?

Сейчас он в порядке, по крайней мере, если говорить о физической стороне. Но он потерял полтора года учебы в университете. Пока ему не дают учиться в полную силу. Остались последствия травм. Хотел он быть юристом. Алексей 23 декабря 1992 год.

Александр Михайлов

конечно сможет!))

Юлия Сорока

а Вы можете прислать в личку данные полные сына и Ваши