Ольга Шилина

конается год Дракона - моего сына, наступает год Змеи, Мои дети .Что мне ожидать в этом году?

Эльдар

краткость -не всегда сестра таланта... из вашего вопроса ничего не понятно. приотом надо данные указывать по рождению.. .

Для того что бы ответить на ваш вопрос при помощи астрологии, астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам нужно подавать данные по рождению (число, месяц, год, время и город рождения) желательно в таком кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
Юлия; 07.03.1985;12:45;; Москва;; ; Ж; ;
Виктор; 17.06.1981;23:14;; Киев;; ; М; ;
… или хорарную карту (вопрос на событие).. .
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;; -;;
(точки с запятыми это не глюк и не странная пунктуация — это элементы программирования для программирования и автоматизации расчетов) И так же стоит всегда задавать более конкретный вопрос и подавать дополнительную информацию, могущую помочь с выбором направления анализа.. .