Та
Татьяна

А у вас бывают дни, которые хочется поставить на повтор?

Ответы
Татьяна Максимова

Наступят времена,когда каждый день будет счастливым. Иисус Христос отдал за нас свою жизнь,выкупив нас из греха и смерти,Он исполнил свою первую роль как Мессия,и исполнит свою вторую роль.Поэтому важно больше узнавать об Иисусе. Он сказал о себе:,,я путь,истина и жизнь" ( Иоанна 14:6 Библия)

Владимир Сафронов

Не задумывался, но скорее нет, зачем, просто буду вспоминать яркие события с улыбкой, а думать о повторах дней... нет, хотя бы ввиду банальной невозможности такового явления, вотъ

Та
Татьяна

Ну почему не возможно? Если любимый человек вернется?

Владимир Сафронов

Если в таком смысле то... ДА!, и отвяжитеся:Р )))

Та
Татьяна

Хорошо 😄

Олег Демидов

Лучше не переносить на завтра, а повторять то, что понравилось, сразу ....и до изнеможения!

Людмила Иванова

Перебрала быстренько все в уме ... нет , всегда хотелось нового и прекрасного.

Ами♡

Ага...))) но....не могу найти эту кнопку и пульт в целом;( найдешь передай мне:D

Терентий Филатьев

Нет. Нельзя жизнь поставить на повтор. Каждый день, это что то новое

Murad Saparow

У меня бывают дни которые можно поставить на повтор, но не хочется.

Галина Ерещина(Горькова)

Бывают,это дни реального отдыха потому что они редко получаются

Николай

Конечно же! Так же как и дни которые хочется "удалить в корзину".

Та
Татьяна

Плохой опыт, тоже опыт!

Николай

Безусловно. Но к сожалению, по природе человека, черные полосы в жизни остаются в памяти дольше чем светлые. 😞

Та
Татьяна

значит, надо увеличить количество светлого!

Николай

К сожалению, с рождения человеку дается одинаковое количество черной и белой краски 🙂 Правда, некоторые умудряются баночку определенного цвета не открывать 🙂

Владислав Маркин

Хотел бы всю жизнь повторить с незначительными дополнениями.

Та
Татьяна

без перерыва?

Владислав Маркин

С перерывом на обед.

Та
Татьяна

А между жизнями?

Владислав Маркин

Глубоко капаете!!!

Та
Татьяна

Неее... 😄

Евгений +++

Нет. Зато бывают дни, которые хочется поставить на удаление )))

Та
Татьяна

Так это ж просто!

Евгений +++

Верно. именно это значительно облегчает жизнь - автоудаление дней )))

Та
Татьяна

Без нашего ведома...

Grizuk Vera

Тогда получится день сурка. Нет пусть каждый день будет новым

Николай Умидян

ХОРОШИЙ ВОПРОС...НАВЕРНОЕ БЫВАЕТ...НО ВРЕМЯ ТАК БЫСТРОТЕЧНО..

Та
Татьяна

Хочешь сказать, что мечтать не вредно?

Николай Умидян

ЧТО О ПРОШЛОМ? МОЖНО КОНЕЧНО...НО В ОСНОВНОМ ЭТО МИМОЛЕТНАЯ РАДОСТЬ...

Анастасия Шарафутдинова

Бывает конечно) жаль что их не так много, как хотелось бы)

Ravshan Inagamov

это конечно же все хорошие и счастливые мгновенья ...!!!...

Данила Ляпустин

Бывают, но нужно жить дальше, а не оставаться в прошлом

Рома

Угу...А еще бывают моменты, которые сохранить хочется))

Та
Татьяна

Хранишь?

Рома

в памяти)

Саша Олеговна

Да,но я верю,что ожидают впереди более лучшие дни

Сергей Синофеев

Ну да, критические ... когда за дело критикуют 😄

Баходир Аскаров

Горжусь ими не хочу повторять, вдруг испорчу.