~Глаза Цвета Ночи~

Да..сентябрь.А нас два месяца не учили ..отправляли в поле автобусами ..собирать помидоры, реже баклажаны и кабачки..но я до сих пор помню..как мальчики, оказывая знаки внимания кидались ..помидорами))) Вот по другому что никак нельзя было?)

Ответы
Вл
Владимир

А вот нельзя- стадный рефлекс... Ну и по другому страшно.... Вдруг откажет- соиооценки то ещё мало)))

Vlad Berezin

Нельзя. Думаю кинуть кабачок или что покрупнее (напр. тыкву) неудобно.

~Глаза Цвета Ночи~

Вы просто не знаете как это))

Vlad Berezin

Тоже бывало. Но мы для этого пользовались чем помягче: вишни, клубника, малина. Девчонки кидали в нас яблоками, грушами. И знаки внимания и обмен вкусностями.

Ку
Кузьмич

Хорошо у вас там было)) Помидоры всё же лучше чем картошка и капуста)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Нет бы баклажанимами кидались.

~Глаза Цвета Ночи~

Картошкой больнее))

Zmey_Ua. Слава Україні!

И яблоками больно.

~Глаза Цвета Ночи~

Да)) тоже лупили

Барон Мюнхгаузен

хорошо, что не капусту собирали)

~Глаза Цвета Ночи~

Хех ..просто капустой далеко не швырнуть))

Барон Мюнхгаузен

Да как сказать)... можно и поближе подойти, позаигрывать)

Александр Шебалин .

Да,было дело.Как сейчас помню.

Aleksander Jakovlev

Кабачками?! 😱

~Глаза Цвета Ночи~

И ими тоже))))

Aleksander Jakovlev

О времена!О нравы! Хотя...кидая конфеты и шоколадки,можно навлечь кариес.А тут и вкусно и полезно )))

Ан
Анна

гнилыми? 😂

Ан
Анна

красота 😂😂😂

~Глаза Цвета Ночи~

А то ..мама в шоке была)

Ан
Анна

зато понятно, что самая популярная была 😁

~Глаза Цвета Ночи~

Я даже не догадывалсь)

Ан
Анна

кабы не помидоры ... 😆