Ro
Roman...s

Илюся, я один, кто не помнит ни одного правила по русскому языку, а знаки препинания расставляет на уровне интуиции и рефлексов?

Ответы
Илюся

и я в том числе

Резеда Ихсанова (Казань)

прочитала вопрос и попыталась озвучить хоть одно правило..))) не смогла..))) а вроде грамотной себя считаю.)))

Илюся

хорошо,что хоть остались знания на подсознательном уровне )))

Резеда Ихсанова (Казань)

вот это и есть показатель уровня образования нашего..))) глубоко в нас знания засадили наши учителя! Спасибо им. Много еще в подсознании найдется.

Илюся

Согласна!