Вадим Русских

Медики из Российской Федерации утверждают, что на сегодняшний день более 30% молодых юношей имеют проблемы с эректильной функцией.Импотенты, если проще...Опять нам, старичкам отдуваться?...

Ответы
Владимир Дорошенко

Напрасно пренебрегают истиной...! Все мужчины , которые , имеют большие претензии к женщинам-импотенты , уже в среднем возрасте...!

Вадим Русских

Правда?....

Владимир Дорошенко

Да ! Все женщины -частицы Пресвятой Девы Марии ...! презираешь женщину -презираешь Деву Марию...! Агрессия -отлетает от Девы Марии к мужчине , увеличиваясь в три раза и разрушает у мужчины , самую слабую систему-мочеполовую...!

Вадим Русских

Надо же....

Татьяна

видно по этой причине 24-х летняя девица вышла счастливо замуж за 84-х летнего актера Ивана Краско. Ох и зажжёт старичок!!!!

Вадим Русских

Возможно...

Александр

А мы что, мы завсегда...Если нужно, что же мы, не понимаем, что ли...Поможем, не вопрос...

Вадим Русских

Только так!!!! ✊

Александр

✊ Не посрамим земли Русской...

Элис

ой... не смешите, старички...Через аптеку что ли пойдёте на свидание:) за ВИАГРОЙ:)

Вадим Русских

Вам не светит....

Элис

у меня свой старичок есть...

Лариса Мельникова

какое вам раздолье... уж постарайтесь , а то и прироста населения не будет

Лариса Мельникова

Внучка защищает диплом, пока училась двух дочек родила

Лариса Мельникова

Внучка защищает диплом, пока училась двух дочек родила

Вадим Русских

Великолепно! А меня маленькая...

Лариса Мельникова

детки быстро растут

Вадим Русских

Да,..Спасибо Вам!

Ольга Кашкарова

Отдувайся в своей возрастной нише...в своей они сами разберуться....

Вадим Русских

Здесь, уважаемая нет ограничений...Есть вопросы , в сравнении с которым мой-детский лепет!Мои дети, взрослые, не пьют и не курят. Это -их выбор!

Ольга Кашкарова

Когда их детьми лечили наркотиками- их выбора не было на тот момент!!!

Вадим Русских

Господи, да кто Ваших детей наркотиками лечил????

Ольга Кашкарова

Очень умные врачи! У дочери в 6 лет на лобке растительность пробилссь.....

Вадим Русских

Это не наркотики...Это гормоны...Очевидно, у Вашей дочери было серьезное заболевание..Скорее-почки.Колют гормоны. Последствие- интенсивный рост...В любом случае, я Вам искренне сочувствую!....Выздоравливайте!

Татьяна Селиванова

Вот как вам, стареньким тяжело приходится! Отдуваться за сопливых.

Владимир Гараган

Тань, ты что-то не то прочитала в ответах?

Татьяна Селиванова

Не права что ли? Не могу ошибаться!

Владимир Гараган

Ну ...во-первых девочки уже не котируются...а во-вторых - если на диванчик то только вдвоём!

Вадим Русских

!!!!!!!!

Татьяна Селиванова

Вадим, видимо тоже согласен в Вами, Владимир.

Парфирий Пупкин

Всегда рад помочь.но алименты пусть платят те что с дисфункцией

Вадим Русских

Так и происходит....

Спика Колос

из-за вас старичков и страдают ваши дети, отвечая за ваши грехи

Вадим Русских

Мои дети в полнейшем порядке!...

Спика Колос

и хорошо

Мирумир

Да пусть что хотят то и утверждают . Как им можно верит вообще.

Мирумир

У нас продали, как это делают по всей стране.

Вадим Русских

Уезжайте! Хоть в Африку, ну что сделать.. такая страна Вам досталась...

Мирумир

Нам всем. Просто Вы, видимо, не в ней.

Вадим Русских

У кого-то стакан наполовину пуст, а у кого-то полон!.Всего Вам хорошего, Удачи!И бороться надо. Никто ничего не даст...

Мирумир

А еще одна поговорка гласит - Сытый голодного не понимает. Не хочет, и не до того.Спасибо! И Вам всего хорошего!

Анна Андреева

меньше надо рукоблудием в подростковом возрасте заниматься

Вероника Королевская.

Пьют много,курят наркотитки. Откуда же здоровью то взяться?

Вадим Русских

Вот!!!

Вероника Королевская.

Значит старики не умеют воспитывать детей.

Вадим Русских

Я уже воспитал! Нормальных!

Вероника Королевская.

Поздравляю.Мне тоже удалось нормальных детей воспитать.Уже внуков воспитываем.

Вадим Русских

И я тоже!....

Вероника Королевская.

Значит мы с вами молодцы!

Вадим Русских

Конечно!!!!

Татьяна

Парни, парни, это в ваших силах женщин от импотента уберечь!

Татьяна

Спасибо. Вся надежда на Вас))

Вадим Русских

Не подведем!!!!

Татьяна

😜

Фило Софочка

Сколько лет,сколько зим.Вадим,Вы что налево собрались?

Фило Софочка

отдохнете от сети,супруга не заскучает?

Вадим Русских

Заскучает.

Фило Софочка

это полезно,приятней будет встреча

Вадим Русских

Разумеется! Удачи!....

Фило Софочка

И Вам

Александр Нечипорук

если родина скажет надо-есть еще порох в пороховницах.

☆ Бэлла ☆

А потому что вы старички раньше в инете меньше сидели

Вадим Русских

Я и сейчас раз в год захожу...

☆ Бэлла ☆

Ну вот и ответ..))а сейчас все виртуальное

Вадим Русских

Делом занят...Женщин много, я -один!

☆ Бэлла ☆

))))))

Вадим Русских

Приходите, не обижу!

Вадим Русских

Но не больше суток...очередь....

☆ Бэлла ☆

))))))

Татьяна

А вы, старички, сразу расстроились и запереживали )))))

Вадим Русских

Не будем вслух!

Татьяна

Шепотом на ушко ))))

Вадим Русских

Только когда с глазу на глаз!...

Татьяна

Согласна

Марина *****

А у старичков процент ниже? Что-то сомневаюсь я очень

Вадим Русских

Ниже....Поколение другое...Не ГМО.

Olga Prohorova

Старичок, только отдуться и сможешь, одышка одолела?

Вадим Русских

Не страдаю....А Вам сочувствую....

Галина Семенова

медики правы. Нельзя мальчиков в памперсах держать.