Ирина Лобанова

Что делать?Абсолютно трезвого мужа остановили гаишники,придрались сначала к зеркалу,потом к фаре,затем -Почему ты в чёрных очках?(было солнце),когда не прокатило,предложили подышать в трубочку. Он согласился,т.к он был трезв. Как налаживали трубочку он не видел,как доставали мундштук не видел,он стоял и курил. Ему сказали:"Бросай сигарету и дыши!" Он так и сделал. Контрольного забора воздуха не было. Трубочка показала 0,19 промиле. суд проиграли,хотя доказали проколы гаишников

Ответы
Александр Шебалин .

Сами понимаете,что им нужны только деньги,ради них они на всё пойдут.Они и им самим нужны,и руководству нужно мзду платить.Пока у нас в стране громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет,если только хуже.

Ирина Лобанова

оказалось деньги не нужны

Дмитрий Вихорев

надо было гаишников позвать в наркологию на освидетельствование. но теперь наверно поздно. ни гаишники ни судьи не признают себя не правыми.🤷‍♂️может какой юрист подскажет? извините что не помог.

Яна

У моего сына был подобный трюк. Он ехал с тренировки. Прицепились, что он пьян, и требовали подышать. Наотрез отказался. Говорит - вам надо, вы и везите на экспертизу. Не прокатило у них, отпустили.

Ирина Лобанова

экспертизу не предложили. был выходной,а он дурак расписался под показанием и уехал на работу

Яна

Урок!

Ирина Лобанова

ещё какой

Мишута

Медицинское освидетельствование не проходил ?
А суд вы проиграли , потому что у нас нет независимых силовых и судебных структур . Все они повязаны друг с другом . А ворон ворону глаз не выклюет

Ирина Лобанова

ДА ЗНАЮ

Мишута

Обжалуйте решение суда ... А в монитор кричать о том , что "сама знаю!" ... не нужно ...

Ирина Лобанова

МЫ И СОБИРАЕМСЯ ПОДАВАТЬ НА АППЕЛЯЦИЮ

Мишута

Да ради Бога ... Только я то в чём виноват ?
Знаете ли вы, что пишущие КАПС ЛОКом имеют психические отклонения и боятся что их не услышат иначе? Вы почему то "кричите " в монитор ... Это решит проблему ?

Бес Пристрастный

Трубочка - не доказательство, а повод для медицинского освидетельствования. Если отказался, то почему? Если прошёл, то почему на принял во внимание суд? В любом случае - сам дурак ©

Ирина Лобанова

нет.был трезвый как стекло. с утра меня по делам возил,потом на работу его вызвали

Бес Пристрастный

Не верю.

Ирина Лобанова

ваше дело. смешно,но правда

Бес Пристрастный

Не смешно. Пьяному ездить опасно для окружающих, так и скажите мужу. Начнёт оправдываться - перескажите все мои реплики. Уверяют, узнаете много нового.

Ирина Лобанова

он никогда пьяным за руль не садился. в том то и дело что был трезвым.ночевал дома.не пили .утром со мной ездил

Дмитрий Цвилик

От сигарет у некоторых показывает,а у некоторых и от пива не показввает!я выпил 50гр.водки,и через минут10гаи подьехали,поехал в больницу показало0,18,допустимо у нас 0,29

Дмитрий Цвилик

А было0,49

Ирина Лобанова

ОБАЛДЕТЬ. НО ПОЧЕМУ ТАК ПО РАЗНОМУ?

Дмитрий Цвилик

У каждого организм разный.товарищ непьющий(совсем)как то дыхнул и показало0,24. Кому верить то?аппарат,каждый месяц возили на каллибровку.

Ирина Лобанова

Я ЧИТАЛА В ВИКИПЕДИИ,ЧТО 0,19 ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ.

Дмитрий Цвилик

Нет.показывало всегда 000,а хотя,кто его знает.а вам остается только ждать, когда срок выйдет.

Алкоголик Из Москва

Обратится в верховнный суд в течение десяти дней с тем же ришением ...это 1"были ли свидетели,2"имеется ли видео регистратор он и пишит и снимает ,

Ирина Лобанова

где бы взять хорошего? Этого тоже рекомендовали.

Алкоголик Из Москва

Интернет попробуйте через него

Ирина Лобанова

из другого города?

Алкоголик Из Москва

Почему бы и нет😉

Ирина Лобанова

попробую

Алена Вишневская

Почему не поехали кровь сдавать ? Если вопрос спорный то полюбому ехать надо . А теперь ничего не докажете , время против вас

Алена Вишневская

Ну вы же говорите доказали ошибки , почему права не вернули ?

Ирина Лобанова

самой странно

Алена Вишневская

И не вернут , у них там круговая порука и кумовство

Ирина Лобанова

и что делать.

Алена Вишневская

Ничего уже

Артём Малашин

надо было в больничку ехать и проходить там медосведетельствование и для уверенности тут же в другую на повторное

Ирина Лобанова

замечательный 30 00+1,6 лишение прав. а зарплата у него20 00.здорово. выть хочется

Артём Малашин

развели его, крепитесь, терпения Вам,

Ирина Лобанова

30 000 (ОПЕЧАТКА)КЛАСС. СПАСИБО. Я КОГДА УЗНАЛА ЕМУ СКАЗАЛА,ЧТО ЕГО ПРОКАТИЛИ НА ЛОХОТРОНЕ И НА ЛБУ ЕМУ НАДО НАПИСАТЬ СЛОВО ИЗ ТРЁХ БУКВ. БУДЕМ БИТЬСЯ

Артём Малашин

удачи

Ирина Лобанова

СПАСИБО

Vladimir Grigorijev

Надо требовать сразу анализ крови, и они должны везти на эту процедуру! Подавайте дальше!

Ирина Лобанова

они не предложили,а он растерялся. не ожидал такого.с ним это впервые

Vladimir Grigorijev

Понятно,пробуйте обжаловать!

Mакс Лебедев

ехать на освидетельствование к наркологу и не подписывать протокол который составили

Ирина Лобанова

УЖЕ ПОЗДНО

Mакс Лебедев

почему

Ирина Лобанова

БЫЛ СУД

Mакс Лебедев

ну если так то всё

По
Поговорим?

блин, им же зарплату итак Путин реально поднял, что еще надо? или привычка?

По
Поговорим?

Они еще и обкуренные были???????

Миша Чернов

поздно- надо было требовать экспертизу в наркологическом диспансере

Ирина Лобанова

был выходной,его вызвали на работу. он растерялся,а ему не предложии. очнулся было поздно

Viktor Nnn

вот бывают же сучата. а так то в массе своей нормальные пацаны.

Ирина Лобанова

не знаю, столкнулись впервые

Viktor Nnn

смотреть надо что тебе в рот суют🙂 - так мужу и скажите. раз стали докапываться значит у них есть использованная трубка для такого дела.

Ирина Лобанова

теперь мы это знаем. а тогда я ему сказала что его прокатили на лохотроне и ему на лбу надо написать слово из трёх букв.

Viktor Nnn

дуб?

Ирина Лобанова

да нет.растерялся

Viktor Nnn

🙂

Николай Александрович

Смириться.К сожалению против системы ничего не поделать.

Ирина Лобанова

никогда

Николай Александрович

Ну тогда удачи.Она Вам точно пригодится.

Ирина Лобанова

спасибо

Александр Шанкин

Не подписывать протокол и ехать на мед экспертизу

Александр Шанкин

Если повторно поймают могут срок увеличить за езду без прав

Ирина Лобанова

не сядет за руль

Александр Шанкин

Ну тогда тока терпения вам.

Ирина Лобанова

спасибо

Александр Шанкин

Незачто

Великий И Ужасный.

Сочувствую.Может в вышестоящий суд обратиться?

Ирина Лобанова

попробуем

Юрий

Нужно сразу ехать на экспертизу кровь сдавать

Ирина Лобанова

теперь знаем

Юрий

А сейчас все ,, ничего не доказать увы

Th
Theodore

Надо сдавать анализ крови и справку

Ирина Лобанова

уже поздно

Константин Пигута

только вышестоящий,но шансов.........

Константин Пигута

попробуйте "главную дорогу" заинтересовать,в СБ жалобу подать

Ирина Лобанова

ХОРОШО

Константин Пигута

удачи вам!!!!!

Ирина Лобанова

СПАСИБО