Александр Порошкин

"Если вы хотите познать секреты вселенной - мыслите единицами измерения энергии, частоты и вибрации". Фамилия учёного?

Ответы
Просто Александр

Современные ученые мыслят глубоко вместо того,чтобы мыслить ясно......НИКОЛА ТЕСЛА.

Алексей Мирошников

Если память мне не изменяет, это Никола Тесла.

Анна

лучше поясните,что хотел этим сказать Тесла

Анна

все понятно)))

Александр Порошкин

Что понятно? Энергия, частота, вибрация, масса, информация ( бит), время -это характеристики нашей Вселенной. Тесла учил людей жить в гармонии со Вселенной.

Анна

благодарю за ответ!))

Татьяна

я библиотекарь, но выражение это не знаю...

Александр Порошкин

Никола Тесла всячески стараются принизить роль этого учёного в науке. Лично я считаю его гением. Он в своё время указывал Эйнштейну на сомнительность постулата о скорости распространения электромагнитного излучения, как максимально возможной для распространения взаимодействия.

Татьяна

ООО, Тесла настолько неоднозначный учёный ! Столько он дал человечеству!! А сколько скрыл:: тк не доросли ещё до его гениальных открытий!!!👍

Галина

Хорошо быть таким умненьким...))

Александр Порошкин

Это про кого?

Галина

Это про Вас?)

Александр Порошкин

нет же, мне не дотянуться до него

Фред Черных

Неужели Константин Эдуардович

Александр Порошкин

Никола Тесла. Циолковский так же гениальный учёный.

Фред Черных

Но Никола на порядок выше, а вот механние Кулибин

Надежда Гончарова

Ох,не знаю,но идея классная!

Александр Порошкин

Тесла Никола

Надежда Гончарова

Обожаю тибетские чаши,вибрация что надо!

Раиса Бобкова

Может Циалковский?

Александр Порошкин

Никола Тесла

Раиса Бобкова

Это пальцем в небо!

Хадижа

Тесла, может быть?

Хадижа

Неужто угадала?

La Testa

АЛЬБЕРТ ЕНШТЕЙН

Надежда Зюзина

Никола Тесла

Юлия Пак

Никола Тесла

Валентина Мезрина

Никола Тесла

Николаус

Циолковский

Александр Порошкин

Николо Тесла

Николаус

Изменения и измерения параметров это технология! А суть жизни в самой жизни! Вот потому Циолковский и мечтал распространить жизнь по вселенной!

Майя Петрова

А. Эйнштейн?

Александр Порошкин

Вены не видимые?

Майя Петрова

Ага - усе ушли вглубь, когда болела маститом после первых родов. т-ра была 2 недели 40 - не могли сбить, вены попрятались... Скоро 40 лет как было.

Александр Порошкин

я не болел маститом, а меня на последнем медосмотре всего изтыкали, в вену попасть не могли

Майя Петрова

Ты ж не кормящий - откуда мастит-то??? Посмешил, паря.

Александр Порошкин

вот я и о том же

Наталья Л

черный маг

Александр Порошкин

было такое название 👍☺️🌹

Наталья Л

электрик высшего разряда.....Тесла

Валентина Алтухова

Эйнштейн

Александр Порошкин

Никола Тесла

Фило Софочка

Хокинг?

Александр Порошкин

Тесла. Почти угадала. Похвально.

Фило Софочка

Веком ошиблась))

Сергей Ханьжин

Н.Тесла

Александр Грызлов

Не знаю