А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

Как думаете Вы? Возможен ли ядерный удар по Украине? Мое мнение, что его не будет...Украина приграничная территория с РФ....А если бить ядерным ударом, то по стране из трех букв? Какой угадайте?

–8
Ответы
По
Полтавчанка

если бункерный дед жахнет ядерной ракетой, то страна из трёх букв в ответ ему жахнет десятью ядерными. его уже предупредили. и даже цели озвучили - кремль, бункер и т.д. так что пусть включает остатки мозга и сидит тихо

Лариса

Ой что то я расклеилась ,это коньчек с лимоном -это он виноват🤣

По
Полтавчанка

🙂🌹Вот-вот!

Лариса

🍷🍷🥩🥩🍲 все ,думаю перебор😝

Лариса

💃🍁

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

саня, не лезь ты в геополитику, тебе не идет.. лучше жги про пиво, коварных баб мечтающих об алиментах и покатушках на электровелосипеде

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а если завтра с военкомата придут?

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

вот когда придут, тогда и будешь истерики закатывать😏 еслибы, да кабы.. как маленький 🙄

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

надо срезать мне дверь

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

и живу я не по прописке,но это моя собственность,придется пилить)))

Вячеслав Чистяков

Ты- ж мой зема получается...какой нах ядерный удар, там Польша свое заберет и Украины не останется

Вячеслав Чистяков

Тогда только один был спутник, приемник как шифонер размером, мы принимали 1 программу, фотки есть , зайди и посмотри на мою страничку

Вячеслав Чистяков

просто зайди ко мне, и все Вячеслав Чистяков белая глина

Татьяна Алексеева

Ракеты же разной мощности...и ядерные тоже..при необходимости, думаю что запросто

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это огромные гибели людей в любом случае

Татьяна Алексеева

Согласна! Но когда цель оправдывает средства..то...

Игорь Крайнов

Да заколебали все со своим ядерным ударом . Не будет его , и ни от кого не будет ..

Игорь Крайнов

Это игры . Ставки растут . Это преподают в военных академиях

Фи
Фиан

Три буквы? Легко!! Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии.

Фи
Фиан

Не может быть!!!!!!!

Alexandr Tokman

и прилетит ответная звиздюлина! и нет больше парашки вместе с тупой руснёй!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я думаю нет смысла наносить ядерный удар-территоия загажена и массовые смерти мирных жителей

Улугбек

Много Вы, умник, понимаете... в козьих орешках и в коровьих лепёшках!!!!🤣🤣🤣

Аптер Пётр Яковлевич

Вы страшный человек,Саша и причём с двойной моралью,как мне кажется.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,вы же его поддерживаете,вот он и ведёт себя так.Он-опасность для всего мира.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я думал он выиграет

Аптер Пётр Яковлевич

Ты дурак,Саша,только честно?

Аптер Пётр Яковлевич

Тогда думай,что пишешь

Владимир Игнашов

ядерная страна..ударит по неядерной ?? Цивилизация ответит на это..

Марина

По Украине нет смысла, мочить надо того, кто с нами воюет🤷‍♀️

Суфия Каримова

Этого никогда не будет,это же идиотизм сами себя уничтожать!!!

Алекс Венцель

Только со стороны хохлов. В России более трезвые головы.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

любой стороне он не выгоден

Алекс Венцель

Им как раз выгодно, они же поднимут вой что это Россия их долбанула и все начнут их жалеть...)))))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это огромные территории зараженные

Алекс Венцель

Они об этом не думают, за них думают американцы...А тем кто думает давно заткнули рты!Это фашизм!

Ян
Яна

Думаю, уже никто не будет бить: из 3 букв уже струхнули.

Icedora Dunkan

Давайте без ядерных ударов, без разницы сколько букв

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

напиши это путину

W G

они то по украине и ударят, а спихнут на Россию

Ег
Егоза

По Воронежу! Там нет детей ваших чиновников

Евгений Брунеткин

требуха зели.... вот он хуячнуть запрость

🇷🇺 Анжелика*

Ядерный удар возможен только ответный

Ле
Леонид

Ту уже давно надо поставить на место...