Ва
Валентина

как снять порчу или притянуть удачу - советуйте только из личного опыта

Ответы
Белое Облако

у-да-чи; "у" - присоединение, рядом, сливание., "да"-давать, делиться, отдавать., "чи", оно же ци", "жи"- жива, энергия "праны" и т.д., удача приходит к тем кто отдает (Благодать для того чтобы отдавать), все что мы отдали все остается с нами, помните из Книги - нет более той любви, нежели кто, душу свою положит за други своя..., нет другой удачи, чем отдать/поделиться своей любовью, не требуя взамен ни чего (пусть правая рука не знает, что делает....)//// порчу.... можно примерно так - благословляйте проклинающих вас, молитесь за изгоняющих вас ... и т.д., ... если сил самой на то не хватает, ищите человека, который даст вам эту силу, он уже ждет вас. Мира вам, Света и Счастья

Ва
Валентина

хорошо спасибо

Светлана Ивченко

Выбросить из головы мусор по поводу порчи и начать самой отвечать за свою жизнь. И хорошо помнить, что в твоих проблемах не виноват никто кроме тебя...

Валентина Соколова

порчу снять можно разными способами. а притянуть удачу вы можете сами, изменив свои взгляды на жизнь. читайте книги на эту тему

Елена Валерьевна

Снять сами не сможете....к сожалению...без ромощи не обойдетесь...ищите...таких которые денег не берут...

Ва
Валентина

хорошо

Елена Валерьевна

а с чего Вы решили что на Вас что то висит

Ва
Валентина

15 лет в крупных моментах когда все должно быть хорошо обязательно облом

Владимир Чернов

Покупаешь новый костюм, обливаешь его чернилами, а потом снимаешь! А дальше - притягиваешь мыло!

Наталья Пяткова

с начала,снимите порчу,а потом беритесь за удачу.по другому не получится.

Ва
Валентина

может советы ?

Наталья Пяткова

А Вы уверены,что у Вас порча?

Ва
Валентина

наверное

Наталья Пяткова

надо быть уверенной.Попробуйте в яндексе найти проверку.

Ва
Валентина

хорошо спасибо

Светлана Гаева

что что но к таким методам советую не прибегать - накладно будет

Ва
Валентина

ясно

Светлана Гаева

серьезно, потом жалеть будете, то только назад уже не вернете

Ва
Валентина

хорошо а как тога быть как снять с себя это

Светлана Гаева

а вы уверены что у вас это действительно есть?

Ва
Валентина

да

Светлана Гаева

а я вот сомневаюсь.... ну тогда только к специалистам, самой ни в коем случае

Ва
Валентина

хорошо

Наталья Филиппова

А вам зачем? Что- то плохое происходит или просто черная полоса?

Ва
Валентина

15 лет

Наталья Филиппова

Это клиника. Надо что -то менять в себе. Экстрассенсы не помогут. Надо хорошего священника, либо психолога. Ведьмы существуют, но они же из вас все выпьют. Обращайтесь к светлым силам.

Ва
Валентина

хорошо

Вася 7

нажратся и все пройдет само! к пьяным порча не пристает

Иван Николаев

пользоваться вещью какого-нибудь везунчика

Ва
Валентина

вроде нет таких рядом

Иван Николаев

всегда сеть такие рядом -на работе ,соседи,знакомые надо только поискать внимательно

Ва
Валентина

хорошо спасибо за совет

Светлана

Не носите серебро на безымянном пальце.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...........проговаривать как можно чаще

Valera Shumak (Геленджик)

не верить в порчу и удача прийдет.

Секретарь Мага

это заказ??? или тупо интересно???

Владимир Зотов

Снимай,тяни за хобот и.....УДАЧА !

Ва
Валентина

))))

Владимир Зотов

Рад что удалось.......значит уже ....в шоколаде....

Bai_Ka Babai_Ka

сначала определите,есть ли она

Елена Баркулова

надеяьтся только на себя и все

?=
?+? =?

ЗНАЛ-БЫ ДАВНО БЫЛ-БЫ УДАЧНЫМ

Элеонора Бакланова

Никогда этим не занималась.

Клара Рашева

хороший шаман нужен,однако

Ва
Валентина

была пол года назад что посоветывал все сделала и все ровно еще осталось