Ялтинский Мяв Крым Россия

Если ваша жена клад,то вам причетается только 25% ?

Ответы
Рустам Хакимов

Ты глубоко ошибаешься, жена по сути является биологическое существо т.е человек. Человек по гражданскому законодательству неподподает под понятие клад. Кладом является всего лишь сокрытое имущество.

Ялтинский Мяв Крым Россия

А с юмористической точки зрения?

Рустам Хакимов

Тогда государство может пользоваться женою, как посчитает нужным)))))

Елена Якубович

Как это? Жена, как супруга - "собственность" мужа (то есть супруга) с точки зрения юриспруденции. Так что он владеет ею полностью, безоговорочно.)

Анатолий

а остальные 75% - государству!...только не очень-то государство хочет о ней позаботиться!... вот и остаётся всё - себе!...)))

Ялтинский Мяв Крым Россия

Как всегда...

Анатолий

)))

Она

сейчас по закону за найденный клад не дают ничего-даже 25%. так что либо забирай все-либо все отдай 😄

Чёрная Кошка!!!!

НУ КАК-ТО ЭТО ПЕЧАЛЬНО. МУЖУ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВСЕ 100%. НО, ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕТИ, ТО ТОГДА ТАК И ЕСТЬ.

Гульжан Какимжанова

Как мой муж говорит , "все его и я и дети" а все остальное что в унитазе плавает это мне

Naumeiko Alexandr

Это если вы её откопали на государственной земле и решили сдать государству

Zu Schpiller

нет, я конечно, золотко, может и платинка, но разбазаривать себя не позволю!!!

Ялтинский Мяв Крым Россия

А если: 25-мужу и 75-детям?

Zu Schpiller

лет?

Ялтинский Мяв Крым Россия

Это процентное соотношение.

Zu Schpiller

не согласна с распределением процентов.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Ваше предложение?

Zu Schpiller

а Вы их осуществляете?

Людмила Полищук

Зойчик,я как всегда тебя поддерживаю

А.и.

Нашли сравнение)))) а вообще есть такие жены, что 75% на работе пропадают

Наталья Янн

Классно подмечено! А если этот клад не драг металл? Не клад, а кладезь?

Irada Rustamova

Неет, вы тот, кому причитаются 75% , а вот 25 делятся на всех остальных

Ялтинский Мяв Крым Россия

Спасибо,успокоили.

Irada Rustamova

Не стоит благодарности

Люций Фер

25% чего? Состояния её родителей или её органов при распродаже?

Александр Пахоменко

если мы дополняем друг друга до 100%, тогда также и с кладом

Сергей Веселков

я не буду ее сдавать в госказну и она достанется вся мне

Абдула Абдулаев

Тот кто ее найдет, получит 25%, и то, если Вы ее спрятаете.

Татьяна Г.

Ну,смотря какой клад.Может не золото,тогда и 25% не надо!

Капитан Блуд

а так и есть.остальное время она пашет на государство

Тайн@ Я :-))

остальные 75%, как правило, принадлежат детям!!!)))))

Ялтинский Мяв Крым Россия

Это точно!)))

Сергей Алексеев

Если получиться этот "клад" "сдать" государству!

Наталия Лагутина

Ну если жена...То клад"семейный",всё одно узнает.