Мира

Какова ваша философия?

Ответы
Святослав Зонтов

Мирного неба всем , помиритесь люди . В отличии от диких зверей нас всё меньше и меньше . Однажды обычная Рысь прикончит последнего двуногого на этой планете .

Аксинья

Моя философия жизни заключается в том, что нужно прожить данную жизнь Человеком, не совершать при этом каких либо причиняющих вред другим людям действий..

Мира

Вау) звучит здорово

Аксинья

🤷‍♀️

Трижды Кот

Когда мужчина молчит, он руководствуется двумя принципами: 1 - Всё и так понятно, чего говорить? 2 - Что говорить, если ничего непонятно?

Мира

3 - он немой

Трижды Кот

Мудрый...

Мира

А когда он тогда говорит?

Трижды Кот

Когда это необходимо...

Алексей Волжский

Философия. например двое идут в сторону бани , один грязный второй чистый . Кто пойдёт в баню?

Al
Alen-No-Delon

Мир приходит к тебе таким, каким ты его видишь, а уходит таким, каким ты его делаешь!

Мира

Есть такое) только в самопожертвование не нужно уходить

Al
Alen-No-Delon

А это просто мысль...

Мира

Да, как и все остальное) мысли это потрясающе

Al
Alen-No-Delon

Удача любит желающих.Счастье любит настойчивых.Жизнь любит жизнелюбов . Смерть любит всех.Надеюсь ,что эта любовь не взаимная...

Al
Alen-No-Delon

Мужская обида: Обида ставит тебя в двусмысленную ситуацию-или ты пытаешься понять женщину, или ты пытаешься понять обиду.В любом случае ты будешь виноват: -в первом случае ты непробиваемый дурак, -во втором случае ты непробиваем идиот! Ибо понять женщину дано лишь только философу ,который сам не столкнулся с женской сущностью! Философ, столкнувшись с женской сущностью , поймет ,что он лежал далеко от философии... А философ , который не обременяется философией, лежит рядом с женщиной, которой философия по барабану! Ведь женщина ,которой философия по барабану хочет чтобы рядом с ней был не философ, а Мужчина!🤪

Создана Для Прекрасного

У каждого свой путь в жизни, мы не обязаны быть похожими и не должны

Ba
Baltico

Дружба, братство и процветание народов всей земли без границ

Мира

Чудесно)

Ba
Baltico

Химера....но приятная)

Мира

Это да)

Ог
Огурцов

универсальная тихо скоммуниздил и ушел называется нашел да

Мира

Главное не попасться)

Ог
Огурцов

вот вот прям прям 🍻 тост чин чин 🥲

Мира

🥂

Ог
Огурцов

🕺 асса румба

Язва Сибирская

Я например даже не понимаю что это слово значит😉😁

Язва Сибирская

Ум человеку дам не от хорошей жизни если у него нет такого таланта любить он - это что-то вроде костыля

Мира

Да, есть такое

Язва Сибирская

Поэтому если хочешь вычислить психопата то это очень просто если очень умно и непонятно говорит присмотрись не спрятан ли у него во внутреннем кармане пальто маленькие и аккуратный топорик как у Родиона Раскольникова

Мира

Хорошо, учту)

Чи
Чин

Философия проста была бы планета …Мира .полна

Мира

Чудесно)

Николай Костров

Всегда оставаться самим собой, и не сдаваться.

Татьяна Писаревская

А мы тут что все профессиональные философы?

Мира

Да я вроде документов о профессионализме и не требую)

Татьяна Писаревская

Ну а о какой тогда философии может быть речь?

Мира

У каждого она своя, не обязательно иметь квалификацию, это же не конференция, а так, мысли обычных людей

Татьяна Писаревская

Тогда это не философия, а мысли обычных людей

Мира

Каждый наполняет смыслом то, что ему важно, это тоже своего рода философия

Татьяна Писаревская

Тут речь скорее о мировоззрении, а не о философии

К.а.н.он

Не мешать людям делать маленькие глупости

Мира

О ну тоже надо уметь) звучит неплохо

К.а.н.он

🤝💐

Ко
Костя

Тарелку из под гречки надо мыть сразу! :))

Мира

Да вы я смотрю преисполнились в познании и весь мир вам абсолютно понятен)

Ко
Костя

Смысл жизни в чашке чая.

Мира

Великий философ

Юрий Ласковец

ин вино веритас!!

Вера Гудкова

Жизнь прекрасна и удивительна)))🌷

Viktor Piskov

Делай что должно и будь что будет.

Мира

О ну не плохо, я бы правда сказала "делай что считаешь верным", а так да, согласна, хорошая мысль

Fedor Shkenev

-Ваше политическое кредо? -Всегда!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в каждой избушке свои погремушки

Георг Трофимов

Та, что правит миром..🖼