Антон Шадрин

Нужно составить документ о распорядке дня

Всем привет! Нужно составить документ, который бы гласил, что сотрудники должны быть на работе за 10 минут до начала рабочего дня. Как оформить такой документ?

Марина Тулина

это называется -Правила внутреннего распорядка, где по пунктам все прописывается, можно оформить приказом по учреждению или, если есть профсоюз, то регистрируется вместе с коллективным договором.