НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Знаете песню -Ехали цыгане Х Е Р догонишь, пели они песню Х Е Р поймёшь....

Ответы
Людмила Иволга

Ха-ха...не смешите мои подковы!Там поётся "НЕ догонишь" и "НЕ поймёшь"!А песня называется "Дорогой длинною"Эта песня - ЕДИНСТВЕННАЯ из русских песен,попавшая в британский хит-парад и продержавшаяся на вершинах много недель!И эта песня есть в моём репертуаре!

Nikolai Garskov

Нет. Другую помню. Надел Арман армяк и блеет как ишак. А с виду не верблюд, чего горланит тут? Я не автор, претензий не принимаю. Каждый поет то, к чему его сердце льнет.

Людмила

))))))))))

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

И Вам, хорошего дня!

Марина Саакянц

вы видно очень молоды,если вам доставляет удовольствие бравировать этим словом,и кажется,что такой крутой,да?

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

А Вы что, третейский судья?

Марина Саакянц

да,очень молодой

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Я Вас поздравляю!)

Кобра 13*****

Парень, тебе не стыдно свою семью позорить?? Здесь дети и женщины. А еще кавказец, армянин!

Кобра 13*****

Я не морали учу. это пусть родители делают, если не опоздали. Я упрекаю, как старшая по возрасту, что не прилично такие вещи писать там. где старшие, дети и женщины. Тем более кавказцу. Или только в монастырях культура осталась?))) А остальной мир забыл об уважении ...

Гайдар Гайдаров

С кем поведёшься, от того и наберёшься, с волками жить — по-волчьи выть, дурной пример заразителен и др . Не смотря на эти поговорки кавказцам не стоить опускаться на тот уровень морали и нравственности на котором находится то общество, среди которого мы оказались волей судьбы.

Кобра 13*****

Ну я думаю, любой человек, даже не зависимо от нац-ти и места жительства, отвечает сам за себя перед Всевышним и своей семьей)) и тем более не опускать, а повышать свой уровень. Не начинать же пить, если рядом все соседи алкаши, например))) и если не раздеваться на ходу, идя мимо пляжа и женщин в купальниках.)))))

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Вам бы в массы!)

Кобра 13*****

Вообще-то я педагог по 2й профессии.

Хайртайв

... была у них гитара ...Х Е Р настроишь, и в общем ничего не разберёшь .....

Рузанна Смирнова

что Вас больше интересует...куда ехали цыгане...или...слова песни???))))))

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

И то и другое, и хотелось бы знать, почему у них гитару х е р настроишь)

Светлана Гоглева

Была у них гитара не настроишь и в общем..ничего не разберешь))

Светлана Гоглева

Ооо пою я всегда дома так работать легче))

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

а чем ты занимаешься, работа по дому?

Светлана Гоглева

Ну пока да

Светлана Гоглева

Конечно

Ев
Евгения

Была у них гитара ... настроишь, и в общем, ничего не разберёшь!

Станислав

А правду говорят: каков человек, такие и его песни?

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Вы нагло лжёте, всё Вы знаете! Вам, на Украине, не надоело обманывать самих себя?!

Станислав

Я никогда не вру. И если говорю, что не знаю КАбзона, значит так и есть. А вот КОбзон известен не только мне.

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Вам ни кто не говорил, что Вы зануда?! Прекращайте Вы с этим гиблым делом. Удачного дня!

Станислав

Да пошёл.....То есть, до свидания, безграмотный болван.

Suren Sahakian

вай Арман -джан почему так плохо думаешь о цыганах

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Упаси Господи, Я ни о ком плохо не думаю!!!

Ольга Федотова

................дорогой дальнюю, да ночкой лунною........

Наталья Маркова

знаю, в вагоне-ресторане всегда гоняли.

Татьяна Юрченко

😄 😄 😄 👍 - первый раз такое читаю !

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Шуфутинскинского песня)

Ирина

Была у них гитара Х Е Р настроишь.

Татьяна Сергеева

Бутылочка вина, не болит голова

Ирина Павловна

Спасибо, что рассмешили)))) 😄 😄 😄

Эдуард Васильченко

Вот это да...Крылов перевернулся...

Петр

Поставили мартышку раком, дерут,дерут, а толку нет...)

Эдуард Васильченко

За очки надо платить...

Петр

Да. И на зеркало не надо грешить...)

Веточка. /

нет,я хорошую знаю,очи чёрные...

Севиль Алиева

в школе учили на уроке музыки 😄

Владимир Светлов

ехали на тройке с бубенцами.....

Людмила Константинова

Наверно есть, раз вы знаете...

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Кабзон, поёт)

Людмила Константинова

Это шутка, я этой песни в исполнении Кабзона не слыхала.

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Ой, извиняюсь, это Шуфутинский пел) Ой бутылочка вина, не болит голова, а болит у того, кто не пьёт ничего....

Людмила Константинова

Спорить не стану, но изначально песня была про цыган... А тут уже другую вы поете?

Людмила Константинова

Спорить не стану, но изначально песня была про цыган... А тут уже другую вы поете?

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

не не, это и есть про цыган,про вино, это припев был...