**
***)

🤬 От удара авиации русских фашистов сегодня в Чернигове погибли 33 мирных человека. Смотреть на эти кадры невозможно, но нужно. Особенно если вы из РФ и думаете, что ваш фюрер борется с "фашистами":

–13
Ответы
Геннадий Попов

Где это видно, что это Чернигов? Это вполне могут быть Донецк или Луганск

Сергій

Русские скажут, что мы сами стреляем, они там все долбонутые

Alla Lala

точно, Сергей! ☝️

**
***)

У них в ушах вата))).

Сергій

И в мозгах тоже

Валерий Герасимов

А какого ж хера ты 8 лет не смотрел на кадры с Донбаса????

Александр Грызлов

Опять залезли фашистское чмо, Пилар дуй от сюдово,

**
***)

Фашисты в рашке и нацисты в рашке. Будьте все вы прокляты! 😁🇺🇦

Alex Dark 🇷🇺

это не авиа удар это подрыв ваш же

Олег

Засунь этот фейк себе в очко

**
***)

Учите слова "репарации" и "контрибуции", вы компенсируете все, что сделали против Украины, против каждого украинца в полном объеме, а тех, кто погиб - мы не забудем!🇺🇦

Олег

И мы не забудем.

Миронов Николай

Есть коридор, пусть выходят!

🇷🇺 Анжелика*

Собака лает, а караван идет

Епифания

Я не могу это смотреть

Илья

ну так война идет

Alexandr Tokman

Слава Украине!

**
***)

Героям Слава! 🇺🇦

Алевтина

А этот уже или сын, или внук Эссесовца-токман

Alexandr Tokman

глупенькая, только и можешь, что умерших моих родственников оскорблять. ведь извилина у тебя одна и та ниже пояса. и напрягать тебе её нельзя - обосрёшься.

Эйно Виртанен

Еще одна Буча.

Ок
Оксана

вот мрази...

**
***)

Хуже мразей. Хуже...

Лариса

А там одна сволочь пишет, это мы сами, модератор путинский

**
***)

Гореть ему в аду. Земля стекловатой.

Ок
Оксана

Вчера разговаривала со своим старым знакомым,который некоторое время жил и работал в моем городе--такую пургу нес,у меня слезы на глаза навернулись--россияне--это огромное тупое стадо к сожалению.

**
***)

Зомбированная нация. Нация без будущего.

Ок
Оксана

выкидыш мировой цивилизации

**
***)

Точнее не скажешь🤗.

Re
Remodel_Pro_Expert

ужасс бл.....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это ужасно

Георгий Клинцов

ПШЛНХ

Толян. V

🤣