А)
Анна )))

Правда ли что б собака была злая надо держать так что б она не видела чужих людей хотя б до году-полугода?

Юлия Кравцова

Неуравновешенность собаке обеспечена... .
собака неадекват.... собака должна быть не злая
исполнительная... в отношении команд хозяина.. .
этому учат собаку...

Сергей Сергеевич

Бред... В таком случае она может стать не только злой, но и психически ненормальной, а это уже чревато...

Игорь

Она будет дикая и зашуганная. Собаку надо социализировать, а не калечить ей психику.

Ма
Мария

Не факт. Можете получить эффект с точностью до наоборот-она будет бояться и сторониться людей. Да и непонятно, а что Вы понимаете под словом "Злая"?. Чтоб она кидалась на чужих???? Оно Вам надо? Собаку нужно просто воспитывать, мой пёс, например, не кидается на чужих, но ко мне незнакомцев близко не подпустит, гуляя на улице. Опять же, при команде "ФУ! " доступ и общение с незнакомцем возможно)))) Специально не обучала, просто где-то похвалю, где то наругаю.