Собеседник

Из общения с людьми возник вопрос :почему москвичи так гордятся поездками на Северный Кавказ?Что там особенного?

–1
Ответы
Зина Процив

Москвичам туда лучше не ездить.)))) Это раньше нас там принимали, угощали и уважали, а сейчас.... я лучше промолчу.

Александр

Живыми же вернулись. Помнят классику- "На погибельный Кавказ" и" Злой чечен на берег лезет, точит свой кинжал"

Джами Асад

Байки все это! Здесь прекрасные люди живут.

Александр

Не сомневаюсь.

Семён

Воздух, Минеральная вода ... Я знаю таких людей, которые приезжают из Якутии, только подышать ...

Владимир Ревазов

Природа там классная и много целебных источников.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Шашлык))) Машлык-люля-кебаб. Горячий мужчина)))

Елена Кошкина

Там очень красиво И минеральные источники.

Елена Кошкина

Там не была.

Собеседник

Ещё Железноводск...

Елена Кошкина

Тоже нет.

Собеседник

Там тоже минеральные источники есть.

Елена Кошкина

Да. я знаю.

Светлана Радуга

Там, видимо, ОСОБЕННО не любят москвичей...

Светлана Радуга

А у вас женщины не курят и не пьют?

Джами Асад

Нет, конечно! Если такие и есть, то об этом знают только они....

Светлана Радуга

Я была на Кавказе и видела там мододежь. Девочки пьют пиво из бутылок прямо на улице, не стесняясь. А что творится в парке на лавочках... все точно так, как в Москве, если не хуже

Джами Асад

Кавказ понятие растяжимое...Я о Дагестане...Может мы ходим по разным паркам и улочкам, я девочек, пьющих пиво на улице и представить не могу!

Светлана Радуга

Владикавказ

Галина Зима

Природа, воздух чистый, горы, источники.....

Джами Асад

Там все особенное...приезжайте!

Джами Асад

Что же хорошего, жаримся....а вы, простите, откуда?

Собеседник

Из Невинномысска.А родился я в Махачкале.

Джами Асад

Во как! Земляки, значит! Очень приятно...

Собеседник

Меня из Дагестана увезли в 84 году.

Джами Асад

А я переехала в Махачкалу в этом году!

Ольга Сачик

Горы,реки,природа красивая

Та
Татьяна

Люди